Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    И я так подумал :beer:
    Взять за 300и прокачать :D
    Можно попросить,чтобы прокачал продавец сам:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Гума. Розміри 260/90 мм.
      195 грн.
    2. Оригинальные армейские стельки Boven в берцы (Нидерланды) в спортивную, треккинговую и др. обувь Сос...
      150 грн.
    3. Висота 400 мм. Поліамід. Затяжки з фіксацією зверху. Низ зацеп ,утяжка і шлея під стопу.
      400 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальные (контрактные) стельки для обуви, в соответствии с TL 8335-12-700 вооруженных сил ФРГ (Б...
      100 грн.
    5. Непромокаемые гетры армии Британии, сделаны качественно, очень плотные, размер стандартный, все на б...
      1000 грн.
  3. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Все отправил заказ Болту на штангу в личные сообщения. Разбирай удочку мне на прокачку :D
     
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Бамбуковая пойдет?:D
     
  5. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Подойдет. Какой там диаметр внутреннего отверстия нижнего колена?
     
  6. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Нарыл вот такой кусок,но не влазит сАбака.
     

    Images:

    20160727_164131.jpg
  7. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я уже облазил весь Епицентр на берковцах, ничего подходящего не нашел. Сегодня на роботе в одном из кабинетов увидел в вазоне круглую палочку для подпорки вазона, думаю что может они бывают разных размеров. Надо зайти в цветочный магазин. Или покупать держак лопаты и рулон нождачки :D.
     
  8. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я еще пороюсь.
    Какая толщина там? Вытянуть свою не могу,впхал на совесть:)
     
  9. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Проезжая маршруткой Мостище я видел там магазин Камуфляж возле АТБ. Ты там не был, какие там цени? А то не в чем на охоту ехать.
     
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Цены тут на форуме в разы приятнее,даже с учетом доставки.
     
  11. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Нифега себе Болтт работает. Отправил скрин проплати через 20 мин. пришла СМС с номером декларации.
     
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Кто за слет с пивом в эту субботу:beer:
     
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Может лучше на коп в воскресенье?
    У нас с Андреем срывается поездка,так что могу составить компанию.
    С рассветом.
    Колеса есть,места только по войне.
    Хоть в "некуда"
    Предлагайте,а то поеду сам:cool:
     
    Last edited: Jul 28, 2016
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Только до жары.:beer:
     
  15. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Мне в воскресенье в 12:00 своих на ж/д Вокзале с моря нада встречать и малого к теще за Борисполь отвозить. Я в суботу полностю свободен.
     
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я в субботу на работе :confused:
     
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Че до позна работаеш?
     
  18. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я смотрю что больше никто кроме нас на эту страницу не заходит.
     
  19. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Нет,но потом дел немерянно .
    Хотя мож и вырвусь .
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Вчера заезжал ко мне Parhom,похвастался обновкой.
    Теперь у нас 2 сабли на районе:beer:
     
  21. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Чего не кто, я захожу.. Я чего такой злой был, у меня сабли не было.. А теперь я в рядах копателей. Квазар не пошёл, сабля вро де бы то что нужно.
     
    LEXXX likes this.
  22. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Чо то я уже сам своего квазара боюсь :eek:. Еще не доукомлектовал, еще ни разу с ним не выходил но уже боюсь :D
     
  23. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ура штанга уже в Ирпене :smile_6:. Было бы еще так з катушками просто:smile_5:.
     
  24. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Parhom85 а ты разобрался в настройках Квазара? Фиритом отстраивал?
     
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    У меня лопата приехала:D
     
    brodyaga13 likes this.
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Шо за лопата. Я в Епицентре на Берковцах смотрел. Цени еще нормальные есть и Фискарсы есть.