Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Да не фига, ни у кого сейчас катушек нет. У мастера у которого я купил блок, катушки будут через 2 недели. Поставил меня в резерв. Думаю пока штангу присмотреть.
     
  2. Интересные лоты

    1. 3 Підсумки для магазину одинарний під магазин Warrior Assault Single Open Multicam з 1грн 3шт од...
      302 грн.
    2. Темп. Подсумок для сброса пустых магазинов
      60 грн.
    3. Вживаний нагрудник попри пошкодження, зберігає робочий стан
      100 грн.
    4. (в наличии 60 шт.)
      Всі підсумки в новому стані. Підсумок на 1 магазин SA 80 -1/mag MTP кордура оригінал Британія Підсум...
      250 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Тактический подсумок отлично подходит для хранения телефона, документов, и других предметов, которые...
      150 грн.
  3. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
    Люди бобрые, кто где нынче с клюшкой бегает!? Готов поиграть))))). Только никогда не бегал (почти). Кто возьмет? На топливо готов сброситься!
     

    Images:

    фото 1.JPG
    MISHAvsACE400i likes this.
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Спасибо за ссылки. Ну насколько я понял нижнее колено надо укреплять?
     
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    В Болгарии хоть ходячка людская:D
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  6. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я укрепил,и подлокотник поднял,так хват удобнее.
    Хотя если катушка легкая,то пойдет и так.
     

    Images:

    20160707_130241.jpg
    MISHAvsACE400i likes this.
  7. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
    Та да, но с фонариком!... перед тем как брать с собой МД ознакомился на форумах... но в Варне и при свете ищут!
     
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Хочу ДД32х30, думаю придется укреплять. Вот и думаю что может лучше что то покрепче. Я не рыбак у меня удочек нету чтобы ими усилить штангу :(
     
  9. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Может поменялось что,но 3года назад там никто не стеснялся:)
     
  10. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
    МД регистрировать в Софии нужно и прочие приколы - тот край богат на находки...
     
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Может не пережить она такого веса.
    Опять же ложняки,если виляет.
     
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вот вот и я про тоже.
     
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Короче головная боль.
     
  14. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    УРА!!!:smile_6: Позвонил егерь, охота открывается на неделю раньше.:smile_13:.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  15. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Там пенсионеры уже в 7 утра лежат,аки тюлени:D
    Все поглядывают,думают электроудочка:D
    По поводу покопать толпой,так ближе к выходным.
    Вот вчера обломался ехать сам,скучно.
     
  17. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
    Возьмете буду благодарен. Про топлево я писал. Если сможете, заранее меня предупредите, чтоб я все спланировал.
     
  18. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    А шо у Вас за техника?
     
  19. mut_mut

    mut_mut Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Ирпень
    выдра + Ася(Nel) знакомого юзаю!
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  20. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Блин это что карма какая то, написал человеку насчет штанги. Пришол ответ: "Заказы не принимаю". Возьму ружье поеду 6 августа на открытие и напьюсь. Но ружье перед этим конечно сперва зачехлю.
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

  22. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

  23. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Людиии! Какую штангу выбрать?
     
  24. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я ему писал, он сказал что заказы не принимает:(.
     
  27. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel