помогите определиться по каске

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем SL_500, 19 лип 2016.

  1. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    ....ну да - ну да! Мы принцыпиальные, справедливо негодуем - фу какая гадость эти фашистские каски!!! ( кстати каска не итальянская - фашистская, а немецкая - национал-социллистическая) и за козацьке звичаєве право - УРА!!!....-але....э маленьке українське але! Вы когда первый раз выставили на продажу каску в профильном разделе она стоила 1500гр. , а сами пишите, что - цитирую -"Меня попросили этот шлем продать за 800 грн." Тоесть 700 гр. не побрезговали сверху попросить за "фашистское изделие" - принципы позволили!? Не буду Вас излишне воспитывать - есть коллекционеры (они тоже продают время от времени сопутку или обменный фонд), а есть барыги! Определитесь кто Вы и тогда все станет на свои места. И не нужно тут политики и фуфла всякого про сепаров - здесь на форуме многие воюют или воевали в АТО и не только! Честь имею! Кандагар.
     
    sergeyk2, retnapa, Szlávik Opálenik та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. сост.на фото
      250 грн.
    5. Пуговицы морские немецкие алюминиевые -, 12шт кительные 20мм 1938г - 4шт 1939г -, 3шт 1з40г -, 5штПе...
      1000 грн.
  3. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    637
    Я не Украиной торгую.
    значит любой, кто что-нибудь имеет с торговли - барыга?
     
  4. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    ...не перекручивайте и не вырывайте мои фразы из контекста и перечитайте еще раз! цитата: ... есть коллекционеры (они тоже продают время от времени сопутку или обменный фонд), а есть барыги! Определитесь кто Вы и тогда все станет на свои места.
     
    sergeyk2, retnapa та Szlávik Opálenik подобається це.
  5. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Сумы 1/I.R.134
    Мужики хорош!
    начали за здравие кончаем за упокой!
     
    SL_500 подобається це.
  6. кандагар

    кандагар Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина
    ....тема больше не интересна....
     
    Szlávik Opálenik подобається це.