Как Сильвер? Начал играть в орлянку, потом покатился по наклонной? Я не верблюд. Но попробовать можно.
Главное мойте всё - руки, ёлку, водку, рюмки. Чтоб потом на нас с Никоном косо не глядели, если возле дороги с кислотным соусом ёлку зажевали и на свидание с гастроэнтерологом захотелось
Всем привет! Камрад, за что купил, за то продал Вроде, говорят, совок, без инклюзиф, это понятно. в Крыму не был и не собираюсь пока.
Да ладно, там лапы и когти, как у Фредди.. нафиг такого симпатягу. Лучше 7-8 кг ленивца, которому когти поточить некогда и он на ковре залипает, пока не отцепится..
Мы с батей было остановились возле такой байды...Ну я то за рулём, а он как начал пробовать, а те мля щедро угощают. Короче Его благородие нарезался. Дрянь конечно редкая , это пойло.
Этот патоскун, до того оказывается пакостливое создание. Моему коллеге такого впарили, под видом милейшего домашнего зверька. Столько бед семья никогда не знала. Наглый, все время норовит что-нибудь сожрать и перегрызть, еще фыркает и покусать пытается, падла.
Сань, там порошок по цене доси оптом ну и сам понимаешь как выглядит бодяжка. Ванные со свалки в гараже. Не пробуй и своим не разрешай. Плохие люди пусть двумя руками черпают Последнийй черный полковник и мускат лет 10 назад мне долг отдали, привезли в пятилитровичах прямо с завода. Потом приятелю выпросил на свадьбы, а потом сказали что клей в нашей баночке кончился. Была еще интересная купажка, кофейный ликер. Тоже в куче с остальным, но полторашка всего. По легенде принесшего делалась на цекакапэсэсэ в крайне ограниченном количестве, чуть не сотни полторы литражом, не помню цифру. Я вино никакое низачто, но это было что-то.
В Москве давно "мода" на хорьков. Дивчины "хоречков" покупают. Это у них № 2 после комнатных писалок с косичками вроде чихуа. Зверек не домашний и мучается сам с такими хозяйками.
Знакомому подарили. Говорит это ад. Ревнивый что телка, друзей перекусал, все переломал, причем видно что специально. А так вроде отзывы неплохие. Может иначе их не сбагрить потом.
В парке девочка с ним гуляет, все хочу пойти потрогать \хорька. Видел гладили люди, добрячий. Походка у него конечно инопланетная. Ржу постоянно. Но говорят тоже хулиганят.. http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160429_weasel_stops_collider
https://www.kinopoisk.ru/film/276126/ Лучше конечно книжку. Мнение поменяется, причем в правильную сторону.
Не домашний. Кошка 100% домашний зверь, особенно породистая. Она оч. любит ДОМ, интерьер, комфорт. хозяин (хозяева), это какбэ обслуга.
В 93 году пил мускат БЧК, тоже, аккурат к НГ долг отдали, пришли к корешу, разлили, а не долили кому, ещё бутылку вскрыли, тут бац, жена его, что то не в настроении, хвать початую бутылку и вылила в раковину....Хорош был тот мускат