Продам Аникс 101 Magnum . Хорошее состояние (лежал без дела, отстреляно несколько баллонов для проверки и теста), кейс, запасная обойма. Тест отстрела этого Аникса - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=g-pi6pdmrFE Выставлен на других ресурсах. Отправка наложенным платежом через новую почту. Цена 1300 гр.
Добрый день. Продали ли Вы пистолет? Если у Вас есть магазины на Аникс я куплю их по нормальной цене. С ув
Спасибо за информацию. Комплект действительно хороший. Если до сентября не продадите - напишите мне, я его куплю. С ув.