Вопросы к бывалым. Ты новичок? Есть вопрос? Тебе сюда.

Тема в разделе "Для новачків", создана пользователем TruckDriver, 23 мар 2010.

  1. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Учебный Ак.(макет автомата калашникова. для демонстрации работы узлов и механизмов).
    Сколько можно уже про него писать? :rolleyes:
    "Мож кому надо этот металолом." - ответ - Надо.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
    4. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
    5. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
  3. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
  4. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Вот где то на слете видел продавали MG FF просто с дыркой в гильзе порох внутри. Задал вопрос - как так? Разве так можно? Сказали да. Многие коллекционеры предпочитают, что б было с порохом и пуля не вытаскивалась. Вот тут я не знаю, что и сказать.. Я б так не рискнул бы... Хотя решать Вам.
     
    гринго80 нравится это.
  5. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
  6. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Та да,стрёмновато...А один на пробу молотком распуливал,гильза треснула:(
     
    Вольф нравится это.
  7. Даниил2002

    Даниил2002 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Київ
    А если просверлить и порох сжечь прям в патроне ,взорваться не должно
     
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Гарний спосіб добряче попекти пальці. І кулю швидше за все виплюне. o_O
     
  9. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    Не факт, я би не став ризикувати… та й правий пан Алекс
     
  10. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    Утопи его втихую. Это привет из 90-х. Самоделка на деталях АК.
     
  11. _Ruzvelt_

    _Ruzvelt_ Obergefreiter

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Киев
    Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую сторону открывается крышка рожка мп38/40.
    Заранее благодарен за ответ.
    [​IMG]
     
  12. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.971
    Адрес:
    Київ, Україна
    1. Защелка отжимается вниз.
    2. Крышка сдвигАется по старелке
     

    Изображения:

    916.jpg
    Allex761, valid, Бек и ещё 1-му нравится это.
  13. _Ruzvelt_

    _Ruzvelt_ Obergefreiter

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Киев
    Спасибо большое за ответ!
     
  14. _Ruzvelt_

    _Ruzvelt_ Obergefreiter

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Киев
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, что это и от чего?
    Найдено давно на моем поле, думал шильдик от сельгосп техники.
    С ув.
    2n4O4E0SLHU.jpg jklwcjBcrXo.jpg
     
  15. sophos

    sophos Schütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Украина
    Я новичок, подскажите, пожалуйста, как можно вставить фото в ответе на вопрос по лоту?
     
  16. siriec

    siriec Oberschütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Бессарабия
    Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста подходит ли металлоискатель Clone (или его какая-то модификация) для копа на пляже?
     
  17. corbie

    corbie General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    5.601
    Адрес:
    E40
    Доведеться копати все підряд при цьому, можливо, пропускаючи дрібні цілі.
    Котушку зробити сантиметрів 12-15 — ну ще можна погратися, але задовбетеся сміття вигрібать
     
  18. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Подскажите пожалуйста по консервной банке.
    Это современная или периода войны. Найдена на немецких позициях. Но там есть и современный мусор.
    Внизу там надпись Португалия.
    IMG1142 (1).jpg
    Зарание благодарю.
     
    Траквамада нравится это.
  19. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.905
    Адрес:
    Киев.
    не современка - на современных надписи выдавлены, тут вдавлены.
    Может это как раз банка из под знаменитых португальских сардин, которые так нагло "фашстские морды" едят во всех кинолегендах советского периода?
     
    Вольф нравится это.
  20. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    Я находил в окопах в краске, но они были железные и открывались открывалкой или чаще ножом. А тут петелька. Это и смущает. разве были тогда такие?
     
    Траквамада нравится это.
  21. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    З хвостиком були. Але трохи не такої форми:
    http://smolbattle.ru/threads/Личные-вещи-и-снаряжение-немецкого-пехотинца.32364/

    upload_2016-7-22_10-8-55.png
     
    A10A, Траквамада и Вольф нравится это.
  22. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.971
    Адрес:
    Київ, Україна
    конечно - были
    по 41-му вся рыба (у немцев) норвежская, открывается ключом за язычок...
    поищите ЗДЕСЬ :
    http://smolbattle.ru/threads/Рационы-вермахта.32073/
     

    Изображения:

    190301-902d98aff11c61945bd36ae2d2716381.jpg
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Вольф, ремонтник и Allex761 нравится это.
  23. xSTALKERx

    xSTALKERx Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Warszawa
    Подскажите по законам можна ли копать в Польше.Нахожусь в Варшаве .Может кто тоже с Варшавы.
     
  24. БРОДЯГА 777

    БРОДЯГА 777 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Львів
    Час від часу користуйтесь ґуґлом (не реклама) ;)
    https://reibert.info/threads/kop-v-polshe.661118/
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Igor 21 нравится это.
  25. xSTALKERx

    xSTALKERx Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Warszawa
    Короче можно если осторожно:D Спс за ответ.Буду рад если кто отзовётся с Варшавы.
     
  26. Пастика

    Пастика Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Бирзула
    Доброго всем времени суток! Подскажите ,обьясните как правильно совершить обмен предметами с другим человеком посредством Новой пошты? другими словами,,, как совершить гарантированно обоюдночестную сделку по обмену?