Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Та где угодно.
    Так,не думая:
    Карьер Горенка
    Озеро в центре Гостомеля
    На Сму шлюзы
    Пуща
    Или в драндулет и куда угодно:)
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальные талановские демисезонные Черевики Бойовi (ЧБ) Тип – А. Комплект для ухода в наличии. Ра...
      1800 грн.
    2. Абсолютно нові зимові Талани 45 розміру. Комплектність берці, шнурки.
      1550 грн.
    3. Черевики зимові трекінгові Zara 44 Нові 44 розмір
      2500 грн.
    4. Легкие комбинированные ботинки ВС Чехии. Производитель DRAFT® inc. Контракт 2002 года. Состояние ми...
      800 грн.
    5. Оригинальные армейские канадские берцы для холодной и влажной погоды. Для нашего климата, подойдут н...
      3300 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Бухайте,только крышками закусывайте :D
    Не персонально:)
     
  4. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Неее))) Я их закапываю на глубину 25.6 см. Что б камрады приборы тестировали.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Фу,какой Вы.
    Смотрите,будете ехать огурцы поливать,а их кто-то зарыл на 25.6 см.:D
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  6. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    У меня прибор огурец увидит больше чем с метра)
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  7. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Да бывает заедеш в лес, далеко далеко, а там ...... одни пробки:(.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  8. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Так не копайте их.
    Меня больше бесят те свиньи, какие далеко, далеко в лес вывозят мусор.... Увижу рассержусь очень...
     
  9. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Квазар продал.. Ща в поисках прибора.. Пока не могу определится, что брать.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  10. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Ася + нел!:smile_12:
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    И все огурцы ваши:D
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А как мне клоном их розличать то.
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Выкопал,посмотрел и различил:D
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Блин,я с вами батут малому буду 3 дня собирать.:)
     
    MISHAvsACE400i and Вольф like this.
  15. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    У меня тоже есть Клон. Хожу только с катушкой 50см. пробки не попадаются.
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  16. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ну так и делаю, глазной дискрим :D
     
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я уже думал о рамке.
    А 50см что самое мелкое видит?
    А то у меня 27см видит весь шмурдяк.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  18. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Крышку от банки :D
     
    Витя Щукарь and LEXXX like this.
  19. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    На тех местах мне бы от настрела мосинки уйти,а крышек я там не видал.
    50см хватит?или брать метр?:)
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Короче печалька:cool:
    Скуб проверил,но толку с того мало:)
    Хоть малому грузовик нарыл:)
     

    Images:

    20160717_060743.jpg
    20160717_085922.jpg
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Всем привет. Это чо грузовик копаря :D. Ну почему мало толку, целая жменя медяков.
     
    Рэмба likes this.
  22. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ребята нужен совет. Катушка Фортуны М подойдет Квазару АРМ?
     
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    По идее должна.
    Главное чтобы распиновка совпала.
     
  24. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вот и я знаю что по идее должна, но хотелось бы узнать точно.
     
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Отправил поисковую команду на разведку хабарных мест:)
     

    Images:

    20160719_200642.jpg
    DVitaliy likes this.
  26. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Я ее на уровне колена ношу.
     
    LEXXX likes this.