Фортуна М / М2 / М3

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von GARRETT 250, 18. Jan. 2015.

  1. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.522
    Ort:
    Kiev
    Написал в ЛС
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      275 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      650 грн.
    5. Новые,влагозащитный,пылезащитный и грязезащитный чехол ,и держатель на велосипед или штангу м.д. для...
      185 грн.
  3. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
  4. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    Сергею?
     
  5. если только шаманством с настройками то озвучьте всем мученикам форума.
     
  6. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    Шаманство можно и самому применить.
    К найденной частоте датчика, добавить 250 Гц в настройке.
     

    Images:

    частоты.jpg
  7. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.522
    Ort:
    Kiev
    Сначала напишу разработчику Фортун Владимиру,а там посмотрим;)
    А может что "дипломированные специалисты" скажут,которые себя любят пяткой в грудь бить?
     
    koka2 gefällt das.
  8. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    У "дипломированных специалистов" с приборами все нормально же. То у остальных либо приборы хреновые, либо сами пользователи не разобрались.
     
    Arturs gefällt das.
  9. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.522
    Ort:
    Kiev
    Ок.Попробуйте формирователь виртуального нуля как в первой Фортуне.
     
  10. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    хехе, я даже знаю что автор ответит на это :)
     
  11. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    вот, похвастаюсь, чо мне сегодня для фортуны пришло
    IMG_9138.JPG
     
    РОМАН-75, Vitalik Zmej und Den1029 gefällt das.
  12. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    скока денег?
     
  13. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    1.06$
    6 кнопок и 1 светодиод, думаю нормальная цена :)
     
    Vitalik Zmej gefällt das.
  14. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    изюмительная цена :)
    ток теперь ещё наклейку нужно модить.
     
  15. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    есть и на 5 кнопок, там вроде модить не надо
    если уж сложности с этим :)
     
  16. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    Не кол. кнопок, а форму модить. Наклейка плоская, а нужно выпуклую. Или нет?
     
  17. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    зачем? можно и так наклеить. с ламинатом 80мкм должно пройти. если оракал заказывать, то можно и конгрев попросить сделать
    да и выпуклая делается из плоской за 5 минут с перекурами
     
  18. TANKIST0168

    TANKIST0168 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Это смотря у кого какой разнос по частоте?
     
  19. andrulchik1986

    andrulchik1986 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Винница
    А что это даст?
    Просвятите пожалуйста...
     
  20. step_by_step

    step_by_step Obergefreiter

    Может Вы не поняли о чем речь? Речь шла о балансе, с одним ходить удобно, с другим нет, для большего эффекта можно руль на 15" прикрутить и снова сравнить... А провод в трубку штанги можно пропустить...
    Ну может руки и не оттуда ростут, а может в квартире нет мастерской... Выбирал готовый, подходящий вариант, тем более что держатель для 18650 есть и стоит копейки, а не лепить пружины\крепления...
    Во данному вопросу подсказали и я уже понял на что ориентироваться.
    Вроде как тема для тех. вопросов\ответов, а не про анатомию и инакомыслие отдельных индивидуумов или я ошибаюсь?
     
  21. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.002
    Ort:
    UA ZT

    Если про м1 то собака не там зарыта, хотя тепло )))


    p.s. не езжайте на море под адессу, тут вам жаба цицьку морі дасть (((
     
  22. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    Авторитетно рекомендую попробовать ходлер в действии. (сломалось у меня два таких)
    Так как имеется печальный опыт разрушения этого девайса. Особенно если акумы с защитой. Они просто в него не влезут.
    В данный момент использую самодельные. Спаял из текстолита омеднённого + пружинки от старых пультов.
     
  23. step_by_step

    step_by_step Obergefreiter

    18650 с защитой, входят нормально, брал недавно у китайцев, может доработанные, держаться хорошо, но проводки дохловатые. Эксплуатация на 3 элемента в другом приборе нареканий не вызывает, на 2 и 1 пока только в режиме разряд\заряд на столе, но тоже пока нормально.
     
  24. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    то вы не те холдеры берете
    не берите таких, берите других, которые чуть дороже стоят
     
  25. step_by_step

    step_by_step Obergefreiter

    Чуть дороже с плоскими выводами выглядели как более надежные, но и чуток дороже. Может позже закажу чтоб в руках повертеть, а то на картинке они все одинаковые. Провода поменяю, все равно разъем добавлять.
     
  26. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Beiträge:
    861
    Ort:
    Earth
    такие вот хорошие, как угодно запаять можно
    народ там как-то жаловался, что в такие с защитой не лезут - врут, залазят :)

    IMG_9140.JPG