Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DVitaliy, 13 июл 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Мой кум в том году ходил по лесу, ну и при очередном сигнале МД раскопал старое кострище а там разорванные гильзы от винтовки. Дети наверное баловались бл..... ...... ........ ........, уши по отрывать.
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Рогатка типової форми “Scout” модель розробки QualiTeth. Матеріал - філамент PETG. Заповненість бли...
      125 грн.
    2. Даний револьвер призначений для стрільби патронами кільцевого займання 4 мм. використовується в спор...
      23000 грн.
    3. Патроны флобера 50 шт
      610 грн.
    4. (в наличии 93 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) PFEFFER КО JET объёмом 50 мл. Мож...
      360 грн.
    5. Газовий балончик Nato Бренд Hoffmann Тип - Аерозольний Дальність ураження до 2 м Діюча речовина - Ка...
      255 грн.
  3. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Да
    да , знаю я про те подарки их по КИУРУ полно , и думаю многие их встречали в ожидании монеты ;):D
     
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Рябята посоветуйте нормального продаца катушек на Квазар. А то блок уже месяц в сейфе ждет?
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Та не кажіть:D
    В воскресенье ездили мирно покопать монетосов,в итоге эти благие намерения закончились на наших позициях по 41г :D
    "Совпаденіе??..... не думаю" (c):D
     
    byr4yn и MISHAvsACE400i нравится это.
  6. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    И что нашли ?? Бывает что позиции тоже не заставляют грустить ...
     
    LEXXX нравится это.
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Это не тот случай:D
    Один хлам,настрел и хвосты.
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  8. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Вот по скифам выехать интересно , искал поселения в инете что-то попусту , может ссылка есть у кого-то чтобы почитать? А Кр в губернии полно , да и хазар , наки веселее копать чем пробки ..:D
     
    LEXXX нравится это.
  9. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Україна (Гостомель)
    В Черкасскую обл.. Там из под земли целые дома (дворы), выкапывают..
     

    Изображения:

    9i3EOdYsmys.jpg
    NPYGOHav44c.jpg
    UBEneo_ufTA.jpg
    ШВАРЦ33, MISHAvsACE400i, Taifun66 и 2 другим нравится это.
  10. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Україна (Гостомель)
    Пока "кум" без прибора, БимБ копать не скоро будем.. Да и хвостик, это не БимбА...
     
    MISHAvsACE400i и LEXXX нравится это.
  11. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    И усе?
    Что то на 41 не похоже.
     
    MISHAvsACE400i и LEXXX нравится это.
  12. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Отак Вам фсе и расскажы:D
     
    MISHAvsACE400i и Вольф нравится это.
  13. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Україна (Гостомель)
    Та ну... А целые патроны, монеты..
     

    Изображения:

    IMG_20160710_161207.jpg
    MISHAvsACE400i нравится это.
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Я тебе уже говорил,пакуй чемоданы:D
    Дам тебе клона,для твоих любимых "бимб" ниче другого не нужно:beer:
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  15. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Україна (Гостомель)
    А я взял и рассказал)))
     
    MISHAvsACE400i и LEXXX нравится это.
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    И шо?
    Йа так тоже умею.:)
    Только у меня есть "сарма":D
     

    Изображения:

    20160715_205220.jpg
    MISHAvsACE400i нравится это.
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Мальчики не сортесь :D.
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  18. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    А я в Малинском р-н чото по старине ничего не находил. Хоть я и сам потомок древлян, видать бедный был древлянский народ.
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  19. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Ну чо, кто там уже лыжи, ой извиняюсь лопати на выходные наострил?
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    С клоном мало ходить и много-много копать:)
    Может просто еще не дошел :D
    Пора катушку к квазару покупать:)
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  21. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Я готов!
    Parhom на морозе.
    Аки девочка:D
    Так что,если не судьба,то поеду тестить свою новую цацку:)
     

    Изображения:

    20160715_212918.jpg
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    MISHAvsACE400i нравится это.
  22. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Не много-много, а очень-очень много-много копать. Да у каго ее нормальную купить, гдето мой продавец пропал.
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  23. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    А я завтра в Малин к креснику на день рождения печень острю :beer:. Ну чо Parhom продал Квазара.
     
  24. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    image.jpg
     
    MISHAvsACE400i и LEXXX нравится это.
  25. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    И где ее в наших местах можна тестировать?
     
    MISHAvsACE400i нравится это.
  26. Вольф

    Вольф СД

    Сообщения:
    3.972
    image (4).jpg
     
    MISHAvsACE400i и LEXXX нравится это.