У него видать включен дискрим и отсекает чернягу. Этот обломок кидает в чернягу. Было б колечко целое, било б цветниной.
Все зависит от состава и от прибора, и умения им пользоваться. Скажем наки из такого же материала на Терке кидает в -4. Включи дискрим и их не будет вообще видеть прибор. Вас же не смущает почему железное колечко бьет цветным.
Їхав сьогодні із БЦ, раніше звільнився. Заскочив на Круглик, у відомий усім ярок. І тільки но пішло, я почався ливень... Вот не взет... Але де що вам покажу.
Сегодня заскочили ненадолго в Парк дружбы Народов, чисто мяска пожарить на природке Вокруг костра побегал немного,хлама немерено. Нашел очень ценные монеты, что на фото Теперь продам их... И куплю себе наконец-то уютный домик в Швейцарии и Порш Кайен
Чтобы собрать на домик в Швейцарии надо все парки перековать и всю Конча Заспу и дом Порошенко бамбануть
Уважаемые камрады вот жыву в БЦ уже какой раз выезжаю в лес Томиловский чтото поискать и ничего окромя поздних советов. Голова идет кругом где в районе поискать и было ли чтото в этом лесу стоящее и где там полазить..Может кто знает подскажите.
Сегодня что то совсем грустно... Правда до реф. кошель чуть по радовал. Хоть что то.. Вот не нужно было этот гриб трогать Кто знает, что за приблуды возле ПТР.
Сегодня во второй половине дня прокатились по окрестностям Пуховки Не густо, но и не пусто. Ходили с одним прибором по очереди
Добрый вечер. А в Парке Дружбы Народов кто-то находил монеты древнее чем поздние советы? Несколько раз был там, ходил по дорожкам, находил только поздние советы и гильзачи. Все