Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд., предлагаю в этой теме общаться на разные темы, организовывать встречи:beer:, совмесные выезды:smile_18:.
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Форма китель офицера ВСУ Украины Украина,на пуговицах трезубец Состояние на фото,Б/У,спереди слева п...
      75 грн.
    5. Военный китель. Состояние отличное. Китель не носился. Замеры плечи 47, грудь полу обхват 60, длинн...
      325 грн.
  2. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Пить будем?:beer::D
     
    иж27 and MISHAvsACE400i like this.
  3. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Не пить а культурно отдыхать :smile_16:
     
    Miha832 and LEXXX like this.
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вчера утром уходя на роботу ничего не предвещало беды, вечером возвращаюсь дохожу к своей улице и ту та тада.... Домой добирался чуть ли не по забору
     

    Images:

    2016-07-13 08.00.56.jpg
    2016-07-13 08.01.43.jpg
  5. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Думаю фото отчеты тоже можно сюда кидать ... , кто со СМУ здеся есть ??:D
     
    Витя Щукарь and LEXXX like this.
  6. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Нужно копать,пока кукурузой не засеяли.:D
     
  7. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Блин а я про это и не подумал. И МД в селе. Ребята кто хочет покопать:D. Сегодня утром иду а мужик ведром белый песок домой таскает. Наш человек везде найдет выгоду.
     
    teritex and MISHAvsACE400i like this.
  8. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    Бурштинова мафiя?
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Мабуть вони: :eek:

    [​IMG]
     
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Гдето в Ирпене в июле 16го:D
    скачанные файлы.jpg
     
  11. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Поставил слежение за темой:D Обещает быть интересной:smile_12:
     
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Не ненадо, у меня два ружя в сейфе. Могу несдержатся:smile_14:
     
  13. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Моя последняя мегонаходка?
     

    Images:

    2016-06-06 19.40.44.jpg
    2016-06-06 19.40.02.jpg
    ШВАРЦ33 and ASKOT1 like this.
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Это рельса скифов?:D
     
  15. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Нет это трак скифского екскаватора:D!
     
    Swarog, LEXXX and ASKOT1 like this.
  16. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    :D:D:D

    ad9w_580807383-1.jp_.jpg
     
    ejnalej likes this.
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Нет это скифкий бульдозер:D, а там в девяностых работал екскаватор
     

    Images:

    224cb0cd38b4.jpg
    MISHAvsACE400i and ASKOT1 like this.
  18. lokon

    lokon Obergefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    Kiev
    Теперь многие через наш двор объезжают...
     
  19. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А все кто жыл на этом участке паркуются наноч возле меня, не могут домой доехать.
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Нужно пару хвостовиков от летух посреди дороги воткнуть,сразу трафик исчезнет:D
    Жаль,с собой не забрал,в лесу и оставил:)
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ага и на сутки МЧС весь двор блокирует :smile_16:
     
  22. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ага,судя по тому,как они торф в пршлом году тушили,то долго ждать будете:mad:
    +++ кто копал пойму в Романовке?
    Там когда торф горит,так иногда стреляют "приветы" из прошлого.
     
    ШВАРЦ33 likes this.
  23. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Та ну его нах... это прошлое. Я когда в том году гранату выкопал чуть не обоср....си:oops:, особенно когда увидел что я ее два раза лопатой тюкнул.
     
  24. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Все через это проходят когда то впервые:D:D:D Помню и я свою первую:D
    Ф1 была,без запала....но я тоже чуть не обосрался:D:D:D
     
    Вольф and MISHAvsACE400i like this.
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Страх,это нормально,другое дело,когда он пропадает.:)
    Тогда надо завязывать и идти хотячку по пляжам собирать:)
    Лично Йа выбрасываю из своего лексикона фразу "Куме,тут не копай,тут Бимба",так как это почти 100% гарантия того,что оно будет выкопано:D
     
    Kamazist81 and MISHAvsACE400i like this.