Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DVitaliy, 13 июл 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд., предлагаю в этой теме общаться на разные темы, организовывать встречи:beer:, совмесные выезды:smile_18:.
     
    Рост76, kbaxaxa, LEXXX и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Пульт на відновленя або на запчастини.Вмикається, але екран придавлений та тільки світиться.Стан на...
      1 грн.
    2. Батарейка для дрона Lumenier 550Ah,14,8 V Liро Рol,новая в упаковке
      700 грн.
    3. Демпфер підвісу камери відіграє важливу роль у підтримці стабільності та якості зйомки у квадрокопте...
      1790 грн.
    4. Продаю Пульт 8 баток для дрона Бліц ціна за все 12 тисяч Продаж терміново
      10000 грн.
    5. Аналогові денні камери, 32 шт. Різні типи. 10 шт Runcam Phoenix 2SP. 11 шт caddx H1. 11 шт без ідент...
      7000 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Пить будем?:beer::D
     
    иж27 и MISHAvsACE400i нравится это.
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Не пить а культурно отдыхать :smile_16:
     
    Miha832 и LEXXX нравится это.
  5. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Вчера утром уходя на роботу ничего не предвещало беды, вечером возвращаюсь дохожу к своей улице и ту та тада.... Домой добирался чуть ли не по забору
     

    Изображения:

    2016-07-13 08.00.56.jpg
    2016-07-13 08.01.43.jpg
    teritex, ЛюбительПива, LEXXX и ещё 1-му нравится это.
  6. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Думаю фото отчеты тоже можно сюда кидать ... , кто со СМУ здеся есть ??:D
     
    Витя Щукарь и LEXXX нравится это.
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Нужно копать,пока кукурузой не засеяли.:D
     
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Блин а я про это и не подумал. И МД в селе. Ребята кто хочет покопать:D. Сегодня утром иду а мужик ведром белый песок домой таскает. Наш человек везде найдет выгоду.
     
    teritex и MISHAvsACE400i нравится это.
  9. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.422
    Адрес:
    Land of Living Skies
    Бурштинова мафiя?
     
    иж27, ЛюбительПива и MISHAvsACE400i нравится это.
  10. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Мабуть вони: :eek:

    [​IMG]
     
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Гдето в Ирпене в июле 16го:D
    скачанные файлы.jpg
     
    teritex, Swarog, MISHAvsACE400i и 3 другим нравится это.
  12. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Поставил слежение за темой:D Обещает быть интересной:smile_12:
     
    Рост76, Вольф, LEXXX и ещё 1-му нравится это.
  13. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Не ненадо, у меня два ружя в сейфе. Могу несдержатся:smile_14:
     
  14. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Моя последняя мегонаходка?
     

    Изображения:

    2016-06-06 19.40.44.jpg
    2016-06-06 19.40.02.jpg
    ШВАРЦ33 и ASKOT1 нравится это.
  15. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Это рельса скифов?:D
     
    teritex, Airsoft, ЛюбительПива и 2 другим нравится это.
  16. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Нет это трак скифского екскаватора:D!
     
    Swarog, LEXXX и ASKOT1 нравится это.
  17. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D

    ad9w_580807383-1.jp_.jpg
     
    ejnalej нравится это.
  18. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Нет это скифкий бульдозер:D, а там в девяностых работал екскаватор
     

    Изображения:

    224cb0cd38b4.jpg
    MISHAvsACE400i и ASKOT1 нравится это.
  19. lokon

    lokon Obergefreiter

    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Kiev
    Теперь многие через наш двор объезжают...
     
  20. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    А все кто жыл на этом участке паркуются наноч возле меня, не могут домой доехать.
     
  21. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Нужно пару хвостовиков от летух посреди дороги воткнуть,сразу трафик исчезнет:D
    Жаль,с собой не забрал,в лесу и оставил:)
     
  22. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Ага и на сутки МЧС весь двор блокирует :smile_16:
     
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Ага,судя по тому,как они торф в пршлом году тушили,то долго ждать будете:mad:
    +++ кто копал пойму в Романовке?
    Там когда торф горит,так иногда стреляют "приветы" из прошлого.
     
    ШВАРЦ33 нравится это.
  24. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    399
    Адрес:
    Київська обл. м. Ірпінь
    Та ну его нах... это прошлое. Я когда в том году гранату выкопал чуть не обоср....си:oops:, особенно когда увидел что я ее два раза лопатой тюкнул.
     
  25. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Все через это проходят когда то впервые:D:D:D Помню и я свою первую:D
    Ф1 была,без запала....но я тоже чуть не обосрался:D:D:D
     
    Вольф и MISHAvsACE400i нравится это.
  26. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Страх,это нормально,другое дело,когда он пропадает.:)
    Тогда надо завязывать и идти хотячку по пляжам собирать:)
    Лично Йа выбрасываю из своего лексикона фразу "Куме,тут не копай,тут Бимба",так как это почти 100% гарантия того,что оно будет выкопано:D
     
    Kamazist81 и MISHAvsACE400i нравится это.