Смешные находки.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von анатолий., 30. Sep. 2009.

  1. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Предлагаю в этой теме рассказать о смешных находках.Начну со своей истории.Дело было в Хмельницкой обл.,туда с друзьями поехали покопать.Пол дня проходили так ничего и не нашли.Решили возвращаться домой.Шли к машине по полевой дороге.У друга не был выключен мд и вдруг он зацепил сигнал по среди дороги.Он стал копать.Земля была настолько твердой,утрамбованная машинами,что копать практически было не возможно,только резать.К другу присоединился еще один мой коллега.Я стал их отговаривать копать.Но они с упорством копали.Яма становилась все больше а сигнал сильнее.У них включилось второе дыхание.Выкопали они здоровенную яму глубиной более чем пол метра.И вот он долгожданный момент когда лопата ударилась о металл:smile_6:.Каково было удивление когда этим предметом оказалась труба большого диаметра которую положили для протока воды под дорогой,а со временем ее засыпало или илом затянуло и не было видно.Я посмеялся:D до слез, а у друзей был только мат.Теперь при встречах мы часто вспоминаем об этой находке.Вот такая история.
     
    Граф М. gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    3. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    4. Жилетка в Тирол стиле. Материал комбинированный, кожа +вязка. Без каких либо дефектов.
      250 грн.
    5. Жилет світловідбиваючий стан новий. Заміри напів обхват по грудях 62 см напів обхват по низу 62 см...
      50 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Мы один раз решили в парке всё же откопать то, что зарыто под деревом, на которым нарисована стрелочка вниз, цифра 4 и квадратик - оказалось нечто непонятное в коробке, обшитой пленкой и даже не тухлое, хоть и не могли решиться откопать мы несколько дней+неизвестно сколько оно там лежало.
    Звиздеть не буду насчет того ЧТО я там увидел, а то за психбольного сочтете.
    Подсказка - животное.Но необычное.
     
  4. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Обезьянка или крокодильчик?
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ближе вообще к какой-то шляпе, похожей на собаку с хоботом.Короче я стараюсь это забыть уже второй год.
     
  6. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Собака с хоботом?? Мутант или зверь экзотический?
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я сам не понял.
    Короче коробка размером 30х40 см, внутри живность с шерстью как у таксы коричневая.
    Я видел только голову (?), на ней два уха, а между ними хрень, похожую на хобот.
    Это на самом деле не смешно.Кошмары снились после этого не только мне.
     
  8. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    Как-то мутно все это. Зачем копать то? Ясно вроде что живность похоронена возле дерева. Водочкой в тот вечер не баловались?
     
  9. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    11.045
    Ort:
    Konigsberg
    Тапир ваш зверь!!!
     
  10. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    ОНО?
     

    Images:

    2005-03-24tapir.jpg
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Нет.Водку я употребляю не чаще, чем раз в полгода.
    Потому что там стрелка была и само напрашивалось - "Откопай меня!"
    Интересно-интересно, но он карлик получается.
    Это че еще за шляпа?0_о
    Уши как раз такие, хобот тоже похож.
    Но размеры зверя не те конечно.
     
  12. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Beiträge:
    808
    Ort:
    МО
    .....
     
  13. Может это "хрен" слона? Кастрировали и закопали :D:D:D Зоопарк далеко оттуда?
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ахахах с ушами хрен:)
    Если бы всё было так просто, мне было бы смешно.
     
  15. Ну если не хрен, то жопа... Других вариантов нет:D [​IMG]
     
  16. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    Хрен такой в коробку 40х30 поместится О_о
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Жопа с ушами и хоботом:)
     
  18. Вот... и цвет как у таксы:D [​IMG] А хобот наверное сзади... (вместо хвоста))))


    Ну хоть это похоже?)))
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Хахахахахха
     
  20. Что хахаха! Ты скажи похоже или нет!)))
     
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Нет не похоже - уши висячие были
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Ага! А яйца за уши приняли....
    Точно. Приснится такое - хрен проснешься....:D
     
  23. pobeditel

    pobeditel General-major

    Значит я права...:D
     
  24. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Млё, я как то раз пересеивал грунт на ладони минут 40, потом допёр что фонит обручалка под перчаткой, сцуко вспомнил все маты что знал....
     
    dr.Hebbels gefällt das.
  25. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Незаконнорожденого тапирёнка прикопали....:confused:
     
  26. Swarog

    Swarog Oberst

    Да выхухоль это, выхухоль!!!