Подскажите ценность и цену этой листовки. Листовка-пропуск командования Советской Армией для перехода в плен солдат фашистской армии в период ВОВ 1941-1945гг.
Может немецкая армия называлась Вермахт? Форум у нас всё таки военно-исторический. "1. Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов."
На аукцион поставьте, спрос будет, о начальной цене подумать нужно. Печатные материалы не очень дорогие, к тому же эта листовка на немецком языке, который мало кто понимает )) Старт 200-300, дешевле просто жаль отдавать.