Листовка-пропуск!

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Ludmila-anna, Jul 10, 2016.

  1. Ludmila-anna

    Ludmila-anna Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    95
    Location:
    Харьков
    Подскажите ценность и цену этой листовки. Листовка-пропуск командования Советской Армией для перехода в плен солдат фашистской армии в период ВОВ 1941-1945гг.
    DSC03564.JPG DSC03565.JPG DSC03566.JPG
     
    zubrik likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    2. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    3. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    4. Муфта копана. Я не чистив. Різьба в нормі.
      350 грн.
    5. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
  3. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,093
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    А что это за армия такая "фашистская"?
     
    retnapa likes this.
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Очевидно, это немецко-фашистские захватчики.
    Нацизм это подвид фашизма, потому все верно.
     
    Алхимик likes this.
  5. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    629
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,093
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    Может немецкая армия называлась Вермахт?
    Форум у нас всё таки военно-исторический. "1. Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов."
     
  6. Ludmila-anna

    Ludmila-anna Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    95
    Location:
    Харьков
    А по теме есть у кого нибудь информация?
     
  7. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Безусловно, но эта армия была фашистской.
     
    Алхимик likes this.
  8. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    На аукцион поставьте, спрос будет, о начальной цене подумать нужно. Печатные материалы не очень дорогие, к тому же эта листовка на немецком языке, который мало кто понимает ))

    Старт 200-300, дешевле просто жаль отдавать.