В Испании впервые за последние 30 лет бык убил тореадора Профессиональный тореадор Виктор Баррио был убит быком в субботу испанском городе Теруэль. Об этом в воскресенье сообщил телеканал "Би-Би-Си". Бык проткнул рогами грудь 29-летнего тореадора во время представления в Теруэле (автономное сообщество Арагон). Исполняющий обязанности премьер-министра Испании Мариано Рахой принес свои соболезнования в связи со смертью Баррио. Последним тореадором, убитым быком во время корриды, был Хосе Куберо в 1985 году.
На командном пункте у командующего Западным фронтом генерала-лейтенанта И. С. Конева (слева) писатели Михаил Шолохов, Александр Фадеев и Евгений Петров. 1941 год. Сегодня буду читать весь день, попросил женуприготовить четыре вида пирожков , в наличии компот
По их правилам , этот бык теперь будет жить и кушать без корриды , и относится к нему будут всегда с уважением. Жаль торреро , но это тот случай и шанс для быка , ведь шансы не равны , ибо бык уже выходит на арену раненым в спину . Лично я , категорически против корриды . То ли дело Сан Фермин де Памплона . А в Арагоне на Эбро , я ловил очаровательных щук : Всем доброе утро , и с праздником!
— Мама!!! Папа с лестницы упал!!! — Да!? И что сказал? — Матюки опустить? — Ну конечно. — … молча упал.