да мы же все культурные люди , вот представьте Ромачик , что вы диспетчер , кому нахамил Фрокс и что тогда будет в теме .правильно -война.
да у него глаза добрые имею в виду Фрокса . он не может нагло хамить. что за жизнь , чем больше приход, тем больше расход. сейчас все начинаю экономить, а чем больший доход, то раскидываешся направо и налево, надо наверное тому с детства учиться , есть же такие умные люди, которые, все экономят, ищут лохов, даже имея деньги, они кофе пьют за чужой счет , выйдя поговорить по телефону , или достав 500грн. а у официанта нету сдачи обменять и приходится мне платить, или резко человеку захотелось курить и опять я плачу . или с карточки не успел снять и я плачу , как то так получается. вот так умные люди , стают не только экономными но и богатыми.
На мороз нада падать...и если такие расклады-"тикать",мол подождите меня пять минут-я буду через пол-часа...
дорасти? или как это называется?или выйми сынок из .опы пальчик дай дяде здрасте? надо направлять на курсы Фрокса.
у нас скоро выборы нардепа, так что будет нескучно, хотя я на выборы решил болше не ходить, потому , что чувствуешь себя пототм лохом . которого обвели кургом пальца, если что не так.
все Фрокс обиделся. меня разжалует в лучешм случае, а то и забанит , как теперь сменить гнев на милость... иду съем, что то сладкого может легче станет.говорят, что сладкое успокаивает. а кто как думает?
Рома , а шо это Вы со мной не разговариваете и спасибо жадничаете ? Где это я Вам уже успел на хвост наступить чето не то написать ?
Лично я , как рошен увижу , так руки сами затвор передёргивают , а так наверное да , точно конечно может быть Доброе утро офицеры !