Приветствую.Сориентируйте пожалуйста по цене на данные контейнера.Обсуждалось здесь: https://reibert.info/threads/iz-pod-chego-kontejnery.791077/ .С Уважением
Тяжело сказать сколько стоит, вещь не частая. Не менее 1000 грн, я думаю. В этом случае аукцион покажет реальную цену.
Не знаю сколько они стоят у буржуев. Но вещи из "ракетной темы" в сохране, дешевыми никогда не были. Здесь и сейчас начинал бы долларов со 150 за штуку. Не ошибетесь, вставка очень не частая.
И брал еще дешевле . https://reibert.info/threads/ramka-dlja-perenoski-gewehrgranat-42.651010/ Не обнадеживайте ценой- да не частая , но и не супер редкость. Время от времени проскакивают.Часто их просто выбрасывают. Сейчас есть интерес к этой теме.