Ключ разводной 1940

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем ~SR~, 6 июл 2016.

  1. ~SR~

    ~SR~ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Kharkiv
    Прошу оценить
     

    Изображения:

    DSCN0154.JPG
    DSCN0155.JPG
    DSCN0153.JPG
    DSCN0152.JPG
    Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ підривника
      380 грн.
    5. Прижимные гайки на дистанционные трубки по ПМВ 6 штук
      138 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии большая редкость, 40-50 у.е
     
    Garikk, vampir и ~SR~ нравится это.
  4. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Оптимистическая оценка ;)
     
    Gazel, vampir, sergeyk2 и ещё 1-му нравится это.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Долларов 10-20, на любителя.
     
    romarios, vampir и ~SR~ нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    http://www.ebay.de/itm/Orig-2-WK-De...pelt-A-H-WL-194-G-WW2-Militaria-/120853394605

    это не совсем оптимистичная оценка, это заниженная стоимость, учитывая ситуацию в стране и неплатежеспособность населения для покупки редких коллекционных вещей, за рубежом за такой ключ в хучшем сохране, просят при продаже в три с половиной раза больше чем можно продать у нас такой ключ.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
    Garikk, ~SR~, vampir и ещё 1-му нравится это.
  7. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.275
    Адрес:
    UA
    Обратите внимание что он там в продаже с 2013 года, а с таким ценником, будет висеть ещё до ближайшего 3013 года.
     
    Gazel, vampir, retnapa и 2 другим нравится это.
  8. APXIBATOP

    APXIBATOP Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Волынь
    Согласен !
    Хотелку можно и 100$ написать.. ТС-ра интересует реальная цена, за которую можно продать вещь на данный момент.
     
    sergeyk2 нравится это.
  9. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    подобный у меня на базаре за 500 уже очень долго продают... гр 300 реально
     
    Miklos, romarios, Andregans и 3 другим нравится это.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    О чём эта ссылка ??? Где здесь "редкая коллекционная вещь" ???
    Кто-то на е-б, третий год пытается кого-то нае-б... :D, Люфтваффе приплёл, адлера какого-то :D... Ещё нужно было написать, что это личный ключ Геринга - может хоть так найдётся "ценитель"...
     
  11. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.109
    Адрес:
    Харьков
    10-20 дол.
     
    sergeyk2 нравится это.
  12. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    я посмотрел по какой цене вы продаете свои вещи. сделал вывод. хочу сказать. если вы продавали бы свой такой ключ. не думаю что цена была 10-20 у.е
    минимум 800 грн.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
    ~SR~, Snеgоv и vampir нравится это.
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Какое глубокое своей бесполезностью умозаключение... :D :smile_15:
     
    InDex нравится это.
  14. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    я посмотрел по какой цене вы продаете свои вещи. сделал вывод о ваших ценах.
     
  15. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    в клубе в воскресенье. такой ключ был продан за 40 долларов.
     
  16. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    вы продавали бы свой такой ключ годами с самой максимальной ценой.
     
  17. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    гаррик, дедушка Фрейд на тебе бы диссертацию защитил, давай, жги ещё :D :D :smile_15:
    Из темы вышел...