Приветствую! Оцените пожалуйста колышек, помыт от песка, не чищен. Провод медный оставил как было найдено. С ув.
Обидно другое: раньше я заправлял авто по 2.50 грн/литр сейчас 21 грн/литр -- далеко не съездишь, а трофеев всё меньше, и продовать за копейки как-то нет тяги. Выставлю со 150 грн- на любителя
если срочности нет, можно смело выставлять на продажу за 150 гривен. я раньше покупал немецкий котелок за 400 гривен, это было 50 у.е сейчас если я его продам за 350 гривен, будет хорошо.