Кухня сувениры достопримечательности.. Цены грят копеечные.(c) #91930 16-я республика СССР Карело-Финская Советская Социалистическая Республика
Это портал ТерраНова?)) Наверное некомфортно в обычной одежде под такой душик попасть.. нужен прикид серфингиста быстросохнущий. Прикупал как то в стоке шорты в которых можно купаться в море и быстро сохнут. Ещё в кабаке сидел там стенка была из тонких струек воды и как то они ровно текли так как проволоки ровные что хотелось потрогать..
В Новосибирском зоопарке вальер с белыми медведями охлаждается, туда труба из компрессорной пря над тропинкой поверху проходит. В жару возле этой трубы народу больше чем у вольеров
А где то и -40. Где вы, а где Польша Я может пропустил, но вроде Оренбург пока центром вселенной не стал
У нас тоже похолодало чуток, тоже примерно 25-26, однако квартира успела прокалиться за жару так, что остыть не может вообще. На балкон высунулся попыхтеть - прохлада, два шага в комнату назад сделал - как в тёплое молоко окунулся.
Кстати не в тему немного, прошёл я Вольфенштайн новый. Разочаровало. Ну как прошёл, скучно стало так, что когда меня финальный супербосс в очережной раз вальнул, я сказал в монитор "Зло победило, герой погиб", вышел и удалил быстро Но моменты запоминающиеся были. Это Лондон, хрень с тремя ногами называется "Лондонский монитор", для защиты граждан Рейха от паскудных либерастов))) А это в Лондоне автоматы с бухлом и закуской. Игра в целом туфтовая.
Поначалу зажигало, да. А потом оказалось, что идёшь только по коридору, ни на чём не катаешься, шаг влево\вправо сделать не в состоянии, и всё это Квейк-Дум в красивом антураже. Сначала хилые фольксштурмы, потом ботов одевают во всё более тяжелые броньки, а боссы это как в славные 90-е - бегаешь вокруг очередного гигантского железного одоробала и палишь из всего шоб он повредился и помер. Ну короче примитив, в такое в детстве интересно было играть. Красиво, да, но это всё, что я хорошего сказать могу. ЗЫ И блин 50 гиг! Чего там на 50 гиг навертели - тотально неясно - игра беднее событиями, чем Колл Оф Дьюти, которая в 6-7 раз меньше весит.
Центр Евразии находится в Красноярском крае РФ. Даже табличка такая там официальная висит. Вроде как.
Не центр , граница. По Уралу этих стелл не меньше пяти натыкано. У одной недалеко от Екатеринбурга и я когда-то топтался.
Так кондёр там и так есть, я писал. А постричь.....хотите попробовать? Видел я эти когти вблизи.........