Топили их все....Незаконные поставки руды воюющим странам...Нейтралитет де-факто "левый" был...Лодки СССР тоже "причастились"..
Зачем вы лишили себя плюшек браузера? Это как в фильме порезать спецэффекты и смотреть "режиссерскую версию".
В компании IMAX появилось подразделение IMAX Private Theatre, которое занимается установкой кинотеатров формата IMAX в частных домах и квартирах. Базовая версия домашнего IMAX под названием «Palais» обойдётся в 400 тысяч долларов. В неё входит двойной проектор, позволяющий смотреть фильмы в 2D и 3D с разрешением 4K, сертифицированная аудиосистема, сопоставимая с теми, что используют в кинотеатрах, а также пульт с сенсорным экраном и кресла для 7-18 зрителей. В IMAX Private Theatre можно смотреть видео любого формата, включая HD-телевидение и Blu-Ray. Для того, чтобы получить доступ к фильмам в формате IMAX (выше качество картинки и звука, расширенное изображение), необходимо заплатить ещё 10 тысяч долларов за специальную надстройку, позволяющую загружать кинотеатральные копии, каждая из которых тоже обойдётся не бесплатно.
Слышал звон.... Кэмерон ваще-то снимал не "идею аватарства", а использовал термин как иносказательную параллель. Ты что, Википедию не прочитал и решил по памяти работать? Ты эт брось, брат. С немецкой стороны зафиксировано несколько отдельных попаданий по пригородам Берлина, сначала грешили на британцев, потом сопоставили по перехвату и разведке и удивились, но потвердили. В 41м было 10 таких попыток в августе-сентябре. Чаще по Польше куда-то или по восточной Германии сбрасывали. Ну или куда-то "в район Берлина"... Эффект был почти никакой, потерь много, сбросов налево итд. Ну превратить не очень опытную фронтовую авиацию средней дальности в стратегические дальние бомбардировщики (шоб как янки!) это конечно поворот.
Каких плюшек? Ты считаешь плюшкой баннер "Я увеличил пенис на 20 см, хочешь узнать, как?". Ну у меня это ваще не плюшка. А ты конечно не стесняйся Та ничем не чревато вообще. Доброе утро!
Я думал любителям кино понравиться может быть. Мне мой домашний кинозал обошёлся в ящик бухла.. киноаппарат Украина-2 со всеми причиндалами и куча бобин было.
Он режет анимацию браузера и давно пляшет под рекламодателей.. Охота смотреть браузер а ля "середина 00-х"?
У меня с адблоком вообще рекламы нет. Тебе наглядно показать? Вот рутрекер без адблока Вот с адблоком Если это называется "анимация браузера", то в гробу я её видал. ЗЫ Я браузер не "смотрю", я больше в содержимое втыкаю.
А расширения доступа к вашим банковским активам нет, там № счёта, пороли, пинкоды, секретные слова...???