Высказывание форумчан : Про сотрудничество Райберта и Виолити

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von MISHAvsACE400i, 25. Juni 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Уважаемые модераторы и администратор , создам эту тему в защиту раздела продаж Монеты и Боны , так как многие из форума не довольны этим сотрудничеством ( так как все в основном нумизматы ушли с Виолити , с многих очень даже не хороших причин ) . с ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. сост.на фото
      16000 грн.
    3. по фото
      150 грн.
    4. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    5. Jacket Field Heavyweight 190/120 (новая) (капюшон не предусмотрен.) Плечи 58 Рукав 68 Грудь 65 Длина...
      800 грн.
  3. s71212s

    s71212s Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    184
    Beiträge:
    1.487
    Ort:
    Харьков
    поддержу:beer:
     
    j.wais, G-Class und MISHAvsACE400i gefällt das.
  4. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Beiträge:
    2.992
    Ort:
    Pagan Land
    Поддерживаю.
     
    j.wais, G-Class und MISHAvsACE400i gefällt das.
  5. Sofus

    Sofus Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    342
    Ort:
    Слобода
    подпишусь.
    иногда пользовался виолити,но на райберте с фиксированой ценой удобнее,торг в личке никто не отменял.
    Как то не красиво всех обязывать пополнять аккаунт на ,минимум 100грн и вечно платить комиссию.
     
  6. 5нива5

    5нива5 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1240
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    2.308
    Beiträge:
    3.831
    Ort:
    Волинь
    поддерживаю.
     
  7. Kampf

    Kampf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    523
    Ort:
    Украина
    Поддерживаю возвращение раздела продаж Монеты и Боны.
     
    j.wais, G-Class und MISHAvsACE400i gefällt das.
  8. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.522
    Ort:
    Kiev
    Поддерживаю,монеты продаю крайне редко,но все же на Райберте в продаже по фиксированной цене было очень удобно.
     
  9. hohol176

    hohol176 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Не в аукционе дело,зарегистрирован и там и здесь,нигде не кинули.Но я помню как умирал виолити.Если администрация пойдет по тому же пути и насильно загонит на аук,можно смело объединять и форумы. У людей должен быть выбор-аукцион,отдел фиксированных продаж или личка.
    Однозначно против.
     
  10. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Поддержка. С уважением
     
    G-Class und MISHAvsACE400i gefällt das.
  11. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Поддержу.
    Как высказывался один из камрадов - для продажи пары недорогих монет иногда, нет желания кормить стремный аукцион взносами регулярно.
     
  12. kurbisan

    kurbisan Obergefreiter

    Beiträge:
    48
    Ort:
    lvivska obl
    нормальным людям , там не место
     
    Вованыч, h@ch, GROSSE und 8 anderen gefällt das.
  13. ded korney

    ded korney Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    549
    Ort:
    г.Полтава.
    Обеими руками, поддерживаю. Сув.
     
  14. поддерживаю .
    фиксированная цена - не аукцион .

    и вопрос- где мечи , боевые топоры и аканаки - на фиолетовом их щаз - ВАЛОМ , это оружие !!!!
    где честность ?
     
  15. lord7200

    lord7200 Oberschütze

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Beiträge:
    13
    Добрый.Я за то что бы оставить раздел монеты и боны.
     
    MISHAvsACE400i gefällt das.
  16. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Забыл упомянуть : я не занимаюсь подстрекательсвом ( так как написал один:eek: ) , я просто хочу чтобы каждого комрада на этом форуме было услышано , каждое мнение .....:beer:
     
  17. Yorthul

    Yorthul Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    172
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    345
     
  18. Yorthul

    Yorthul Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    172
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    345
    Поддерживаю! 100%
     
    MISHAvsACE400i gefällt das.
  19. FON SCHMIED

    FON SCHMIED Stabsgefreiter

    Beiträge:
    204
    Ort:
    UK ДНЕПР
  20. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Beiträge:
    4.319
    Ort:
    Україна
    Миша , конечно поддержу , хотя все эти порывы бессмысленны .
    Если владелец ресурса говорит :"В свое время раздел нумизматики был создан мною просто по тому, что там вроде как полагалось быть на любом копательском форуме, но он особо не поддерживался, прибыли и какой либо пользы не приносил. другой тематики на Райберте не было и нет, неужели, кто-то думал, что я сделаю Райберт форумом нумизматов? :) "
    Все уже решено и уверен , возврата назад не будет. Не удивлюсь если закроют и этот раздел https://reibert.info/forums/monety.256/ .
     
  21. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Beiträge:
    3.134
    Ort:
    Украина.
    поддержу.
     
    MISHAvsACE400i gefällt das.
  22. stekloboy

    stekloboy Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Харьков
    Добривечір!
    Такої-ж думки.
    З повагою!
     
  23. MarSt-68

    MarSt-68 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    127
    Поддерживаю ТС ! ... хотя ТАМ (наверху !) уже всё решено ...:(
     
    MISHAvsACE400i gefällt das.
  24. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    кто хочет пускай будет на аукционах. а я и многие хотим как было я там покупал и продавал меня все устраивало, и не в какие аукционы не лез там делать нечего.
    так что верните как было.
     
  25. БРОДЯГА 777

    БРОДЯГА 777 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    385
    Ort:
    Львів
    Просто форумчан поставили перед фактом , посуті плююнули в морду .
     
  26. STORM 04

    STORM 04 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.162
    Ort:
    Україна
    Однозначно+, поддерживаю!
     
    MISHAvsACE400i gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.