Всё так и было, клянусь

Discussion in 'Курилка' started by Norman2, Jun 22, 2016.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    От уже пердуны старые,со своей ностальгией:D
    Фрейда не вспоминаю...пока что...:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
    2. Самозарядна кобура ЭФА-3. Зроблено орками
      1700 грн.
    3. Кобура универсальная и на пояс и на бедро! Легкое б у! Сохран отличный липы чистые новые! Плюс под...
      400 грн.
    4. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Кобура прихованого носіння для пістолета середніх розмірів. Легка та міцна, виконана з міцної корд...
      165 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    фрьойд би плякав прочитавши тії спомини як ото колись баба була дівкою а в діда стояв
     
    jr_13, phantom, Luftwaffen and 4 others like this.
  4. Тю на вас. Это был стабилизец при полной уравниловке с ограниченным ресурсом.
     
  5. Тока некоторые элементы.
     
    Romachick likes this.
  6. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    А ну зізнавайтесь читали ту статтю,чи самі допетрали?гаявасуважнопитаю:)
     
    Подорожный likes this.
  7. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Messages:
    1,325
    Location:
    Украина Киев
    А шо по детству нет ностальгии?
     
    Подорожный likes this.
  8. Так по детству ,а не по камсе пионерской!
     
  9. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Messages:
    1,325
    Location:
    Украина Киев
    Вот и я за то, ато бля уже пирдуном обозвали :D
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    га? шо? про що ви?
     
  11. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Статья хорошая попадалась на эту тему, с телефона не найду просто...
     
    Last edited: Jun 24, 2016
    Подорожный likes this.
  12. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Тю, та детство это было круто, есть что всромнить), а так, хватит уже вспоминать, что тогда было плохо, пора делать, чтоб сейчас было хорошо. Как там у классика, "Бытиё определяет сознание". Кстати, Норман, а как сейчас в Канаду свалить?
     
  13. А могли усугубить, обозвать СТАрЫм пердуном!
     
  14. Просто. Намного проще чем при СеСеРии
     
    Romachick likes this.
  15. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    От шо я за человек и совсем не стыдно:)
     
    Подорожный likes this.
  16. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Та не так просто, чтоб именно на пмж, а не туристом. Тогда спасали обиженных совком, а сейчас у нас типа демократия).
     
  17. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Messages:
    1,325
    Location:
    Украина Киев
    Важно помнить, что любая сцыкопехота рано или поздно превращается в пирдунов
    С уважением, ко всем.............
     
  18. Вроде как прожить не менее 3-х лет, хотя может что новое теперь.
     
    Romachick likes this.
  19. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    Завод "Красный резинщик" в Киеве. Латексную соску СССР разработал их технолог, и долгое время завод оставался монополистом по латексным соскам и пустышкам.
    А на рецептуру (навеска всей химии для резиновых смесей) не очень-то и рвались. Один тиурам чего стоит - любимое средство для выведения тараканов. Отсюда и вредность по первому списку. Там мама и работала.
    Дядька на вальцах на сажевой резине.
    Оплата была сдельно-премиальная: кто хотел - тот и зарабатывал.
     
    Подорожный likes this.
  20. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Интересно, нужно будет почитать.
     
    Подорожный likes this.
  21. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    2,662
    Нет больше Красного резинщика в Киеве, толи вывезли куда, толи загнулся.
     
    Подорожный likes this.
  22. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    У нас мелена вільно не стояла. Іноді вдавалося знайти в зернах. А ось разчинна - Пєлє пізніше з'явився, у нас була індійська розчинна.
     
    Подорожный likes this.
  23. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    На окраине Броваров ныне.
     
    Подорожный likes this.
  24. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,278
    Location:
    Київ
    До кавової теми indian instat90.jpg
     
    sombre, Volocuga and Romachick like this.
  25. Блин ! Сразу чет номенклатура вспомнилась колпачёк " К Р" :oops:
     
  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Такую даже я помню.
     
    Подорожный likes this.