Предлагаю его бойкотировать зашифрованного. Нет значка значит скрывает чето от коллектива. Плохо себя ведёт. Нам такой злой волк не нужен.
А что, помогает? !!!!! Главное шоб не фейсом в тэйбл.Я вот намедни планшет реанимировал, так попробую обязательно!
Стаканчик помните ? Еще нужно разобраться , чем он в ни в чем не повинный экран тыкает ... Недаром его система переспрашивает по нескольку раз - приличные люди этим спасибо не говорят.
гляньте шо на соседнем ресурсе надыбал . прикиньте если это правда. имея номер накладной любой не очень крутой хаккер.все данные про вас вскроет.и от вашего имени в электронном виде напишет заявление о переадресации товара.недавно знакомого так кинули вот только месяц как разборки закончились.почте пришлось таки заплатить страховку.посылка ехала в кировоград,а приехала в ужгород.причём почему-то уже бесплатно.оплатилась наверное по дороге.самое интересное что даже при наличии на руках цыблика об отправке две недели шли разборки.никак почта признавать не хотела что их начали...вертеть по новому.только когда было доказано камерами что парень все эти дни не заходил ни на одно отделение города.начали шевелиться.с уважением. _________________ когда все остальные права попраны ,право на восстание становится бесспорным.