Новини Объединение и сотрудничество аукционов REIBERT и VIOLITY

Discussion in 'Питання по роботі аукціону REIBERT' started by Artem, Jun 22, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шагом Марш!

    Шагом Марш! Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    563
    Location:
    Дніпро
    Отлично ! Спасибо за разьяснения !
    Ход был интересный, высадить всех на измену )) тема получилась интересная и обсуждения горячие, НО стало ясно одно, мы всё также любим Райберт :beer:
     
    Oprishok, gheka, мп 40 and 2 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    2. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    3. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    4. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    5. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2117 грн.
  3. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Messages:
    205
    Location:
    Киев
    В последнее время практически везде наметилась любопытная тенденция: производитель или поставщик услуг пытается за пользователя решить, чем и как ему удобнее будет пользоваться. Причем мнение пользователя при этом никому не интересно, хотя пользователь во весь голос вопит "не надо как лучше, сделайте, б..., как было".

    Ресурс, Артем, ваш и право выбора вектора его развития и способов монетизации, конечно же, за вами. Но думаю, что очень многим намеченное вами дальнейшее развитие продаж через аукцион покажется неинтересным и неудобным.

    Не примите мои слова за неуважение, я отлично понимаю сколько труда и средств вы вложили в него. И также прекрасно понимаю, что тот, кто не развивается - дохнет. Но все же, прошу, подумайте - туда ли вам?
     
  4. nekros

    nekros Gefreiter

    Messages:
    18
    Location:
    Ukraine
    Ось ще трохи інфи.
    Сьогодні отримав рекламу на скриньку, яка ніколи не могла б десь бути засвіченою.

    Від daily@v7kupon.com

    Роблю висновок, що ділки з віоліті продали спамерам свою базу електронних адрес або самі почали спамити за гроші замовників. Гнилувато якось виходить.......

    Якщо це повториться з райбертом, то буде ну дуже сумно.

    Хочу щоб Артем вніс в правила цього форуму повідомлення про те, що ніякі електронні адреси чи інші дані користувачів, телефони чи ще шось, НІКОЛИ не будуть передані в треті руки, тобто спамерам, проходимцям, і іншим сумнівним категоріям.
     
  5. менторез

    менторез Oberleutnant

    Messages:
    1,408
    Location:
    Днепр.
    Не хотелось бы.
     
    vit44, Ronirod, Andrew Scott and 2 others like this.
  6. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Messages:
    4,319
    Location:
    Україна

    Здравствуйте . Ув. Artem , подскажите по этому разделу https://reibert.info/forums/monety.256/ - его тоже закроют?
     
    рональд, shadows511 and Armes like this.
  7. Страхователь

    Страхователь Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    134
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    256
    Messages:
    2,194
    Location:
    Слобожанщина UA
    Приветствую. Жаль.....
    Может все таки голосование..... Даже Англичанам дали право выбора...
    А к нам ,как быдлу ....
    мнение не спрашивают...
    Извиняюсь, если кого обидел.
    С уважением к всем форумчанам Рейберта.
     
  8. Андрей 1965

    Андрей 1965 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    744
    Location:
    Киев
    К чему голосовать? Как хозяин ресурса захочет так и будет. Ну а кому не понравиться, видать придется искать другой ресурс. Жаль, думаю много хороших людей слиняют...
     
  9. Ваныч

    Ваныч Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    189
    Location:
    Полтавская обл.
    Артем, с последнего поста я понял, что на Виолити все "по войне" закроется и будет перенаправлено сюда, а тут наоборот, все, что касается нумизматики - на Виолити.
    но причем тут
    каким образом репутация Виолити касается Райберта.

    п.с. может и не прав, но мне кажется, с пятницы только то один все будет теперь контролировать и тут и там. И не нужно сильно напрягаться, что бы знать кто "ОН".
     
    Jawist and vldvv like this.
  10. nextgen

    nextgen Gefreiter

    Messages:
    89
    Location:
    Україна

    Pss?
     
  11. vldvv

    vldvv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    194
    Location:
    UA
    Ех.... кілька варіантів і ні один з них не подобається. :)

    contract-at.jpg

    коммерческое-предложение.jpg

    razvod-dlja-lohov.png
     
    E_Manshtein, ponomar and REY like this.
  12. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Это же сколько ваты ломанётся в Курилку...
     
    Snalker, Itonix and gudvin696 like this.
  13. chornyj lis

    chornyj lis Stabsfeldwebel

    Messages:
    860
    Location:
    край географії..
    как ломанётся- так и обломится..
     
  14. Андрей 1965

    Андрей 1965 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Messages:
    744
    Location:
    Киев
    но крови перепортит...
     
    gudvin696 likes this.
  15. ANDREY HAN

    ANDREY HAN Obergefreiter

    К сожалению, к мнению большинства никто и никогда не прислушивался! ((
     
  16. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Ну да,Вам же темы не чистить,не закрывать,срач весь не перечитывать и банаметом не работать.
     
  17. Русофоб

    Русофоб Stabsfeldwebel

    Messages:
    533
    Location:
    NATO
    И поделить...
     
  18. консерватор

    консерватор General-leutnant

    я вмію дуже гарно ділити
     
  19. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
  20. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Messages:
    205
    Location:
    Киев
    А как с умножением дела обстоят? ;) А то делить тут многие мастера... :D
     
    Alex-1964zzz likes this.
  21. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    99
    Сие биеннале ничего хорошего не принесёт. Выгода будет только владельцам, увы никак не простым пользователям. Я против.
     
    Alex-1964zzz and ponomar like this.
  22. onagr33

    onagr33 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    794
    Location:
    павлоград
  23. Siciliec7770

    Siciliec7770 Obergefreiter

    Messages:
    171
    Нивижу никаких плюсов в этом обьединение.
     
  24. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Messages:
    205
    Location:
    Киев
    Первый раз за свою долгую практику дал себе труд прочесть все 33 страницы негативных отзывов...
    Было трудно, но я все равно... прочитал. :D
     
  25. Шагом Марш!

    Шагом Марш! Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    563
    Location:
    Дніпро
    daemon_x
    - А что вы тут копаете? - Сигнал. :D
    Отличный ответ ))) возьму на вооружение с Вашего разрешения :beer:
     
    Maksimal likes this.
  26. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Messages:
    205
    Location:
    Киев
    Всегда пожалуйста! :beer:
     
    Шагом Марш! likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.