"Пятая колонна" на форуме.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Мишель 777, 17. Juni 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Очень с Вами согласна! Есть такая категория людей - отсиживающихся за чужими спинами![/QUOTE]
    Света мне выложить переписку 14 го года , когда ты мне в личке грозилась , бандеровцем обзывала и ребят майдановцев кляла , как и все украинское ?
    Что ж ты лицемеришь ?
     
    Berkut245, Oprishok, Luftwaffen und 6 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка ПВО СССР Украина середина 90-ых годов 57 размер Состояние на фото,новая
      250 грн.
    2. Фуражка ВСУ,90-2000-х годов,размер 55,состояние хорошее,дырочек нет.Купол серого цвета,обод-малиново...
      250 грн.
    3. Кашкет 90-х,в гарному стані.
      400 грн.
    4. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
    5. Фуражка пограничника Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была. Разм. средний.
      400 грн.
  3. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Вопрос к модераторам : в какой теме можно выложить личную переписку и доказать свои слова?
    С этим уже пора заканчивать .
     
    Oprishok, Luftwaffen, DarkElf und 3 anderen gefällt das.
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    488
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    880
    Beiträge:
    10.713
    Ort:
    OSTWALL
    Вы и тут перевернули все с ног на голову.. Значит не ошибся в предположениях.. Несовпадение мнений - это одно.. А упертость в отрицании очевидных фактов - это совершенно другое. Вы и в этой теме поспешили огласить себя ЕДИНСТВЕННЫМ, нас..ав, простите, проигнорировав мнения других форумчан. А по поводу милицейского эксперта: за 10 лет прошел от опера до зам.начальника РО и ушел с должности помощника начальника РО - оперативного дежурного. На которую, кстати, перешел, благодаря таким вот "принципиальным" деятелям из УВД, которые как Вы, назубок чтили букву закона и ни хрена не понимали в повседневной работе ни опера, ни участкового, ни, тем более, следователя.. Некоторые из таких служат и до сих пор.. На штабных у нас квота по сокращению не распространяется.. А в моем отделе из 110 человек штата, на сегодняшний день осталось меньше половины..
    П.С. Конструктива с Вами все равно не получится, потому и писать здесь больше не вижу смысла..
     
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    488
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    880
    Beiträge:
    10.713
    Ort:
    OSTWALL
    Глубоко ошибаетесь... Пить с человеком объединившим воедино ПРОФЕССИОНАЛА И ВЗЯТОЧНИКА ???
     
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Давайте спокойно обговорим все факты, и найдем, как вы говорите конструктив, для пользы дела.
    Не нужно придумывать. Дайте пожалуйста ссылку где я это делал.
    Оставляю за собой право оставить это пока, без комментариев (вкусное на третье). В зависимости от вашего дальнейшего участия в разговоре.
    Ещё раз предлагаю конструктивный диалог, без личных симпатий и антипатий.
     
    ZioViktor gefällt das.
  7. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    488
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    880
    Beiträge:
    10.713
    Ort:
    OSTWALL
    Опа!!! Да у Вас еще и амнезия ??? Вернитесь на пару страниц выше и прочитайте вот это: Я тут единственный, пока идейный, борец с пятой колонной. Укажите мне в каком сообщении я говорил, что пятая колонна это те кто против существующей власти? Не нужно мне приписывать то чего я не говорил (это касается не только вас).
    В предыдущем сообщении я вам задал вопрос, но ответа так и не получил.
    Когда-то на Райберте было интересно. Сейчас сплошной срач. Зачем писать бессмысленные сообщения (это не лично вас касается)?
    Господа оппоненты! Если вы не согласны с моим мнением, то научитесь высказывать свое. Написать:"жизнь г..но, все девки б...и" может и дурак. Я так-же, как и вы живу в стране под названием Украина, и всё происходящее касается не только вас, но и меня тоже, возможно даже в большей степени.

    А, наверное, это происки пятоколонистов, взломавших Ваш аккаунт и пишущих от Вашего имени ?
    У меня к Вам нет ни симпатий, ни антипатий, Вы, лично, мне дорогу нигде не перешли. А конструктива не будет, хотя бы потому, что я, на обсуждаемые ситуации ( по линии МВД), смотрю с точки зрения практика, а Вы - теоретика, подгоняя все под строгие буквы закона. К сожалению, это болезнь всех штабистов: доказывать КАК НАДО, не зная КАК БЫВАЕТ.
     
  8. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.515
    Ort:
    Kharkov
    С такой "любовью" к Украине и врагов не нужно... Везде ты говняла все украинское. И язык и гимн и историю, это помню не один я. Как в личку мне гавкала забыла уже? Жаль много тем модеры посносили. Столько ватных откровений там было...
    Просто рускачелюстные и лишнехромосомные настолько убоги, шо даже не смогли нормально такую пакость сделать, руки из жопы ж растут. Патриотизм никуда не делся, просто уже нет смысла было ездить в бат, который вывели на полигон и откуда ушли почти все мои камрады. Патриотизм помог пройти ватных психолога и психиатра, которые не хотели меня пропускать из-за татуировки тризуба. так шо все будет норм)
    Твои друзок масяня он же моторист153, хорошо про него сказать не могу по этому помолчим. Как там когнет57? к хунте проклятой за пенсией ездеет? Как вовказ? Где то этот "жернализд" в теме по сепарам висит
     
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Прочитал, и не пойму как это можно совместить с вашим возмущённым комментарием:
    "Вы и в этой теме поспешили огласить себя ЕДИНСТВЕННЫМ, нас..ав, простите, проигнорировав мнения других форумчан."
    Вы что хотите сказать, что я в этой теме не единственный идейный борец с пятой колонной, и что вы тоже боец этого невидимого фронта? Тогда прошу пардону.Нашего полку прибыло.
    Вы уже в третьем сообщении пытаетесь меня зацепить. Если начну цеплять я то вы будете стоять с опущенной головой. Я этого не хочу. Поэтому предлагаю ещё раз не переходить на личности, как это делаете вы в отношении меня, и начать конструктивный разговор без эмоций. Право на комментарии о моей "штабной работе" оставляю за собой.
     
    ZioViktor gefällt das.
  10. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Света! А наши телефонные разговоры в 2014 ты уже не помнишь? Жаль не записал.
    Предлагаю всем участникам темы ответить на вопросы. Свету Победитель прошу персонально.
    Тест на ватность:
    1. Кто организовал Майдан?
    2. Чей Крым?
    3. Кто сбил Боинг?
    4. Что происходит на Донбассе ( а). гражданская война. б). росийская агрессия.)?
     
    Berkut245, Oprishok, Luftwaffen und 3 anderen gefällt das.
  11. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    488
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    880
    Beiträge:
    10.713
    Ort:
    OSTWALL
    Все, тема закрыта... В Ульяновске в таких случаях говорили просто: все татары, один я... Но и опускать голову перед Вами не собираюсь. Вступать с Вами в полемику - неблагодарное дело: лбом броню не прошибешь. Вы просите ссылку ? Я Вам цитирую Ваши же слова, а в ответ - набор слов о каких-то возмущенных комментариях. Ищите "пятую колонну" ??? Флаг Вам в руки ! Сами создаете провокационную тему, получаете заведомо прогнозируемый результат, но продолжаете возмущаться и строить из себя идейного борца. Запишите в "пятую колонну" всех несогласных с Вашим мнением, слейте информацию по никам куда нужно и успокойтесь.. Да и клавиатура от брызг пусть просохнет.. Совок клянете, а сами, по примеру того же совка "охоту на ведьм" устраиваете.
     
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Нет ещё не закрыта. За мной, если помните, остались комментарии.
    Я вас и не прошу, что бы вы опускали передо мной голову. Вступать со мной в полемику вы не хотите, потому, что заранее знаете, что проиграете. Вы коснулись вопроса полиции - я предложил вам конструктивный разговор без эмоций - вы переходите на личности. Вот вы уже и с опущенной головой.
    Я создал тему. Кому она не нравится пусть проходит мимо, а провоцируете скандал именно вы.
    Предлагаю вам в пятый раз конструктивный разговор о полиции, на суд всех участников темы. Без срача и троллизма.
     
    ZioViktor gefällt das.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Опять пустой трёп. И все это видят. Просто мне с вашей консерваторией не по пути, отсюда и ненависть ко мне. Так что из пустого в порожнее переьивать не будем.
     
    ПАРОМЩИК gefällt das.
  14. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    488
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    880
    Beiträge:
    10.713
    Ort:
    OSTWALL
    Во всех Ваших словах присутствует эффект "невъебен...сти". Простите, не сдержался... Не великолепия, не оригинальности, а именно то, что я написал.. Спорить с дураком - самому становиться на его уровень (упаси Боже, Вас это не касается, Вы далеко не дурак). Но и уподобляться Вам совсем не хочется. О какой полемике речь идет ??? О какой конструктивности ??? Вы уже для себя все определили: "Вступать со мной в полемику вы не хотите, потому, что заранее знаете, что проиграете." Конечно знаю, потому что на 336-ти страницах темы, абсолютное большинство, Вам, высказало прямо противоположное мнение Вашему, к которому Вы ни разу и не прислушались, зато объявить себя ЕДИНСТВЕННЫМ БОРЦОМ не преминули. Так какой смысл с Вами о чем-то общаться ? Заметьте, и конструктив-то еще не начался, а Вы для себя уже все расставили по местам и определили победителя. И тем про полицию вполне достаточно, но я в них принципиально не участвую, потому что знаю, как сейчас живет мой райотдел, какие требования к нему спускают свыше, какая у них зарплата и состояние преступности в районе. А этих клоунов в полицейской форме (от горшка два вершка, с детскими рюкзачками за спинами) встречаю каждый день.. Особенно, когда пробираюсь на общественном транспорте через заторы из-за ДТП, оформляемых этими "спецами". Да и о негромких раскрытиях (про громкие уже не говорю) от этих новоявленных робокопах, я что-то не слышал. Зато видел, как четверо таких толерантных полицейских пытались успокоить подвыпившего мужичка среднего телосложения, в течение сорока минут, на общественной обстановке, а потом махнули рукой, сели в размалеванные патрульки и смылись.
     
  15. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Выглядит как обида старой ненужной собаки на хозяев за то ,что они завели щенка ему на смену.
     
    Мишель 777 gefällt das.
  16. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    А с этого места поподробнее.
     
    Taifun66, Oprishok, DarkElf und 4 anderen gefällt das.
  17. CITRUSINC

    CITRUSINC Oberfeldwebel

    Beiträge:
    371
    Аплодую стоячи. Браво.
    Понавидумують законів, а нам дотримуйся. Наскоко прощє забить БР наглухо, в обход етіх толєрастних УПК іже с нім.

    P.S. Єті двухвєршковиє поліцаі недавно разкатали по асфальту агресивного та озброєного олімпійського чемпіона з боротьби.
    Помніцца йуристи з ППС возмущались сильно очєнь.
    " Ну как так то?" (с)
     
    rathenau gefällt das.
  18. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    А первый пункт Вас не смущает ?
     
    Cladotrix und Romachick gefällt das.
  19. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Нет,больше 4 и 2.
     
    Set Izengrimm, Cladotrix und likantrop gefällt das.
  20. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    651
    Ort:
    Киев
    Кому как... для меня, это крик души человека...
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  21. CITRUSINC

    CITRUSINC Oberfeldwebel

    Beiträge:
    371
    Гарна тема вийшла.
     
    Мишель 777 gefällt das.
  22. Понятно.
     
    Tayfun_U, DarkElf, Andrew Harris und 6 anderen gefällt das.
  23. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.159
    Ort:
    Україна
    Ну как объяснить то..
    Типа как РОА воевали с СА.
    Ну и ополченцев немного немецких. Тоже гражданская была.
     
    ->Alexander., DarkElf, rathenau und 6 anderen gefällt das.
  24. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Та оно понятно,что с мацквы видней...и за разновидность жука-тоже ясно...наверное тот что картошку любит.
     
    Tayfun_U, Oprishok, ZioViktor und 6 anderen gefällt das.
  25. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
    Та зачем поподробнее ? Нах с форума и все.
     
    Oprishok, ZioViktor, Luftwaffen und 6 anderen gefällt das.
  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Так не интересно...
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.