Охотничий инстинкт у него очень развит. Подгоните ему кошку, и так каждый день до мометна пока он сам хозяена доведет или сорвется в погоню.
А вдруг обманут и подсунут не львиное? Тут нужно наверняка действовать. Придется караулить у клетки и ждать, пока льву приспичит. А лучше угостить его слабительным. Или напугать. А ещё лучше привести льва домой и заставить его нагадить перед будкой ненавистной шавки.))))))
Да, сэр, так оно и будет! З.Ы.: А моя чешка 1966г. шила 3мм стекло под углом в 60 градусов с 20 метров..
Это был реальный случай(добывалось действительно в зоопарке), но с доберманами и ротвеллерами, а этой моське наверное даже веселей будет
Я тогда пьян был, не по-детски! Но, один раз попал. Всё это плохо с эстэтической точки зрения. У Вас другая жизнь... Нужно использовать нюансы Вашего строя. А у нас, приходят ежедневно покусанные собаками и никто ничего в этой стране не чешет... Нет контроля вообще не над чем. Некому жаловаться... Негде получить, в натуре бесплатную, мед.помощь. Только у нас человек может сдохнуть, под забором, от нужды. Населению своего района, советую звиздячить любую скотину подручным предметом, подошедшую (даже по её собственной воле, но без Вашего желания) на дистанцию ближе одного метра. Даже, вполне, мирную.Причём безбожно: Дикая страна - дикая оборона!
Нжно сделать так что бы создалось впечатление будто собака сама убежала, береться тройник (крючек на щуку) привязываеться к тросику, на тройник одеваеться шмат колбасы, а сам тросик привязываем к рядом стоящему автомобилю, правда не знаю как собачка через забор будет перелетать..
я в шоке... то стеклом, то тройник)))) да у нее же кишки вывернутся наружу))) типа собачка догоняет собственные кишки, которые зацепились за машину! и я через весь эстэйт с собакой на прицепе!)) меня же за такое упекут покруче чем за убийство нашей президентши))))
Во первых - жестоко, во вторых - не прокатит. Если собака питается нормальным собачьим кормом - на колбасу она скорее всего не поведётся.
У нас, в гондурасе, этот метод подойдёт, но в Ирландии Густова за это действие (если докажут) отимеют "как попало"! Так пусть имеют его соседей, уверен, что после моего совета исчезнет не только собачка, но и соседи....(почему-то...).
цо так ешць!)))еще как докажут))) представь такое зрелище))) в гарду звонков сто сразу придет) не выйдет( у меня тут собака выскочила на дорогу, так я свой рено трафик в дерево воткнул(восстановлению не подлежит) да и если давить, то с хозяином))) тут вся скотина на поводке гуляет, причем на коротком)
Травить тварь брутально! Или воздействовать на хозяина! Вспомни детство, разбуди партизанские гены))))))))
Я соседской собаке несколько раз обьяснил палкой, что лаять по ночам не красиво, она согласилась с моими доводами, теперь тишина.
блиаааа... ребята, а я то думал, наивный, что я собак не люблю)))) оказывается есть люди которые их просто ненавидят))))))))))))) не прокатит, это ж надо к ним во двор... это писец, проще застрелить ее, а потом себя)
Паркопан можно в мясо, собака сойдёт с ума и будет забиваться в щели. Только его достать очень проблематично. Или порошок который в колбасы сыпят чтоб кровь свернулась. Только сдохнет от него. Кровь в холодец превратится.
Gustav, пейте успокаивающее. В уши - беруши! По другому не угомонится. такой уж характер у собачки, да и владелец уже ничего не сделает. Собачка-охотник, но еще и территорию охраняет. Отрабатывает хлебушек...
вааще... тракер, ты, видать, ненавидишь собак особенно изощренно))) но ее же брат, на фотке рядом, не орет ведь! ну пару раз его слышал, и то наверное потому, что он своему брату говорил- заткнись! зае-л уже!