Чуть чуть по whw

Тема у розділі 'Моя колекція', створена користувачем THOR18, 13 чер 2016.

  1. THOR18

    THOR18 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Не большая коллекция,еще много в разработке и в работе.
     

    Images:

    DSC02588.JPG
    DSC02590.JPG
    DSC02539.JPG
    DSC02542.JPG
    DSC02543.JPG
    DSC02544.JPG
    DSC02545.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    5. 200 грн.
  3. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    Камрад,это же очень и очень...:):smile_15:Всё сделано с любовью к теме,любо-дорого посмотреть!!!
    Солдатиков из Зимней помощи нет случайно?
     
  4. THOR18

    THOR18 Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Привет,были,но продал всю серию.