Гібридний футбол

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Norman2, 14. Juni 2016.

  1. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Beiträge:
    466
    Ort:
    Сумщина

    Вот и ответ на риторический вопрос - Хотят ли русские войны..
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригиналінальний ремінь кулемета М249 Para. Виробництво: США( не коммерція). Саме з таким ременем ці...
      2000 грн.
    2. Колір: чорний Матеріал: Дайвинг-нейлон Розмір: 100*6*15*50 см Кількість штук: 1 шт. Особливості: Виг...
      250 грн.
    3. Надійна й зручна сумка для зберігання та перенесення патронів. Ідеально підходить для мисливців, стр...
      340 грн.
    4. Все на фото.
      400 грн.
    5. Кобура для Wflther P1, Бундесвер. Новая. Все подробности на фото. Макет пистолета в лот не входит
      900 грн.
  3. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.322
    Ort:
    Украина Киев
    зато над нашим пацаном-болельщиком посольство франции просто издевалось, у парня были билеты на футбол, получил отказ и только вмешательство сильных мира сего позволило пацану поболеть за команду.

    [​IMG]

    Как работают их службы? Пропустить такое отребье и шваль, и не пускать ребенка?
     
    Oleksiy und yuriv gefällt das.
  4. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    966
    Ort:
    Украина

    Боюсь французы обосру...ся и ничего против раши не сделают, а других болельщиков арестуют и судить будут за беспорядки. Мол вот какие мы правильные. Видели уже неоднократно, как они реагируют на выступления и беспорядки азиатов. Посмотрим дальше как будут развиваться события. А насчет того, что Путин хочет чтоб Россию сняли с организаторов ЧМ-18, так была статья в инете. Сейчас не найду, а вечером постараюсь выложить сюда.
     
    Oleksiy gefällt das.
  5. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.113
    Ort:
    Ravenholm, Zombiland
    Да никто ее уже не снимет. Наоборот, если этот дебил по тупости своей подаст заявку на проведение еще чего-нибудь, то и тут ему дадут выиграть. Потому как проведение ЧМ-18, а так же как и других, столь же невыгодных с экономической точки зрения мероприятий, есть чрезвычайно затратное для бюджета действо. А денег у России нет, все Пуйло на олимпиадные и прочие понты спустил да со своей шайкой разворовал, так что проведение ЧМ-18 не что иное как контрольный выстрел в экономику России, а значит и в пуйловский режим. Так что все эти "Обама & Co" от такого не откажутся никогда.
     
    Romachick gefällt das.
  6. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.665
    Вот за это пусть и выгребают от российской свиноты... Сами завезли, сами отхватили, так им и нужно..
     
    antsu88, yuriv, Serg1968 und 2 anderen gefällt das.
  7. Падажите, таварищи.......дык вроде ЕВРО-2012 позиционировалось как прорыв в развитие страны Украины.....дороги там стадионы, инфраструктура, туризм......как бы непонятно теперь.
     
    Okrygenec1942, Johan Weiss und wiski gefällt das.
  8. wiski

    wiski Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    638
    Ort:
    Україна
    янукович гроші не щитав, коли обкрадав країну. А на цьому ділі мали бути величезні відкати, для нього доля, та для братви. Та й час тоді був зовсім другий.
     
  9. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Януковощ.. Думав, що буде ыметь вічно.
     
    Luftwaffen gefällt das.
  10. Альтофф

    Альтофф Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    674
    Ort:
    село
    Аэропорт имени Прокофьева,не надо лукавить,не было никакого прорыва для развития Украины.Был проект,заточенный конкретно под овоща,бабло вася и купленные иксперты,таварищ вася.......
     
  11. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    7.963
    Ort:
    СотоНатовск
  12. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
  13. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Beiträge:
    269
    Ort:
    Белый Порог
    Если для тебя "людына" быдлан приехавший калечить других, то понятно кто ты сам.
    Этот человек знал на что шел. Он приехал калечить других людей и активно участвовал в драке. До драки с россиянами англичане весело пинали французов. Но тут ему не повезло. Лучший результат был бы если все российские и английские так называемые "фанаты" поубивали друг дружку и обычные болельщики могли бы спокойно ходить по улицам.
    Несколько лет назад турки в драке зарезали 2х английских фанатов, вряд ли вы особо плакали о покойных. Давно существует проблема футбольных хулиганов, но конечно интересней притянуть к теме вездессущего Пу и "спецназ ГРУ".
     
  14. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Ихтамнет? А печально известный чартер-совпадение...
     
    рональд, gantz, Cladotrix und 2 anderen gefällt das.
  15. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Beiträge:
    269
    Ort:
    Белый Порог
    Даже если онитамбыли, даже с заданием, то если бы не было английских хулиганов, которые уже устраивали драки с французами, то ничего бы у них не получилось. Первый избитый мирный фанат жалуется полиции и дальше все просто: цивильные отходят, россиян окучиваю дубьем - после терактов полиция взбодрилась, вон в Бельгии на днях задержали игилоидов. Когда обе стороны устраивают свалку у полиции меньше шансов разделить стороны, хоть они и пытались.
    На видео видно как они "профессионально" дерутся или только "спецназ ГРУ" умеет так красиво бросать стулья в противника? По моему это обычная отмороженная гопота типа титушек.
     
    Шавлюга gefällt das.
  16. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Специально для тех кто в "танке"- подраться и забить насмерть,разница есть? Вы за какую страну болеете?
     
  17. та що не видко як в кацапа підгорає?!
     
  18. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    А пагаварить?
     
  19. та що з такими розмовляти?
    розмова з ворогом триває не довше автоматної черги©
     
    рональд, Luftwaffen und Romachick gefällt das.
  20. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Здесь порядок банаметом наводят...:)
     
    консерватор gefällt das.
  21. Luftwaffen

    Luftwaffen Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.050
    Ort:
    Украина
    А кацапи і є та сама гопота.!!!
     
  22. кулеметом було б ліпше
     
    Romachick und Luftwaffen gefällt das.
  23. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Beiträge:
    269
    Ort:
    Белый Порог
    В футболе я за Австрию и еще Исландия приколола. В донбасском конфликте за Украину.
    Специально для тех кто в "танке" - тот кто не хочет случайно потерять здоровье не ходит "чуть-чуть" подратся стенка на стенку. Потому что могут слека не рассчитать и вместо дружественного удара стулом для сотрясения мозга просто проломить башку или вместо привычного удара для выбития челюсти попасть в висок и тапки.
    Я не одобряю добивания лежачего в башку ногами. Кто бил пусть отвечает. Но чудак пострадал за дело. Возможно теперь безобразие в Европе с так называемыми фанатами прекратится, ну и пусть думают кому дают визы.
     
  24. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Beiträge:
    269
    Ort:
    Белый Порог
    Это был бы номер, консерватор из пулемета застрелился.
     
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    То есть мужик за 50 футбольный хулиган? Бабе свинособака давала подсрачники-это тоже норма? Чартером мутковским команчу и 219 ублюдков везли так просто? В одном согласен "старушке" хорошо думать нужно кому давать визы...
     
  26. ksim

    ksim Obergefreiter

    Вообще я хочу напомнить, что на Евро 2012 в Донецке тоже были Англичане, думаю и хулиганы были, но такой ху...и не было, а вот в Польше где раша тусовалась как раз проблемы и были... Так может не стоит во всем обвинять Английских болельщиков?