СШ-39 6шт стоимость!!!

Discussion in 'Скільки коштує?' started by ВДВ братан!!!, Jun 11, 2016.

  1. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Камрады помогите определится с ценой!!!! В с.Борщев Киевской обл.группа поисковиков подняла 6 касок(трехклепки) так как одному члену группы в связи с болезнью срочно понадобились деньги на лечение,было принято решение продать каски((((
     

    Images:

    IMG_20160610_120554.jpg
    IMG_20160610_120738.jpg
    IMG_20160610_120834.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    2. 250 грн.
    3. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    К сожалению, стоят копейки.
     
    viking38 likes this.
  4. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Еще фото...
     

    Images:

    IMG_20160610_121509.jpg
    IMG_20160610_121448.jpg
    IMG_20160610_121115.jpg
    IMG_20160610_121045.jpg
  5. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Печально(((
     
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    20-30 грн за шт
     
    viking38 likes this.
  7. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Тогда пусть лежат на школьные музеи отдадим...
     
    iRumata likes this.
  8. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    20 гривен. на барабашке новая 50
     
  9. Вениамин Соляра

    Вениамин Соляра Stabsgefreiter

    Messages:
    171
    Location:
    мир
    Новая СШ 39 50 грн стоит?:eek:
     
  10. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    прикинь!"!!!
     
  11. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Куплю 300 штук новых(ну, складских в смысле) СШ-39 по 50грн. Трехклепок.
    Куда писать?
     
  12. maksimum

    maksimum Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    394
    Messages:
    1,258
    Location:
    Украина (Одесса)
    Как купиш, перепродай мне половину по 100 грн., не жмись!!! Отобьёш бабло :beer:
     
    Волверин likes this.
  13. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    У меня пацан помирает,а вы тут базар устроили((( жизнь нынче копейку стоит!!!! (крик души)
     
  14. maksimum

    maksimum Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    394
    Messages:
    1,258
    Location:
    Украина (Одесса)
    Выбач камрад!!!
    Дай модерам инфу про пацана, доки врачей и т. д. что потребуют. Поставят в оповещение тему, тут стоко насобираем, что и мертвого поднять можно!!!

    А в базарной теме, только базар и увидиш!
    С уважением.
     
  15. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Куда писать то нужно???
     
  16. maksimum

    maksimum Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    182
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    394
    Messages:
    1,258
    Location:
    Украина (Одесса)
    Да блин, Артёму напиши, заключения врачей, рецепты и т. д., номер телефона свой. Выход всегда найдется! Я б в твоем случае на разных форумах и в разных темах разместил бы, если родные и друзья не справляются.

    Купить - продать, извини не тот раздел.
     
    viking38 likes this.
  17. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Понял,СПАСИБО БРАТИШКА!!!!
     
    maksimum likes this.
  18. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Про що ви говорите? Нова СШ 40 і та коштує біля 100(післявійна).
     
  19. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Со склада трехклепки идут от 800гр,а тут каски с историей и 20гр -печально(((
     
  20. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    2,022
    Location:
    Canada
    Я думаю не менее 150-200 грн штука.. Нужно чистить аккуратно Щавелькой. Я думаю краски больше вылезит.
     
  21. retnapa

    retnapa Stabsfeldwebel

    Messages:
    944
    Не у тех людей спрашиваете.
     
  22. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Да я и не спрашивал,по объявлениям глянул
     
  23. ВДВ братан!!!

    ВДВ братан!!! Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    162
    Location:
    АдисАбеба
    Мне некогда заниматься чисткой,продам как есть 6 каска с расколом в подарок )))