Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    mujchina-plachet-e1446722093207.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Пістолет травматичної дії ПМ-РФ калібру 9 мм. Купляв 2 місяці назад у Франківську в магазині за 24 т...
      17000 грн.
    2. Настріл близько 20 набоїв Стан ідеальний Купувався новим у 2023 році Продаж виключно через дозвільну...
      20000 грн.
    3. Пропоную травматичний пістолет «Вій». Продаж через дозвільну систему. В комплектації по фото.
      22000 грн.
    4. Заводская ствольная вставка(Шмайсер-Украина) снята с ммг. Совместима как с ранним выпуском так и поз...
      250 грн.
    5. Вставка (фірми Шмайсер-Україна) до газового або травматичного пістолетів моделей АЕ-790 і ПГШ-790, я...
      180 грн.
  3. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

  4. Боже, где Гольц?
     
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    А как на чешских танках СССР громили? А Браунинг Хай Пауэр который шел в СС очень даже любили...
     
  6. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Ага....смеюсь истерично....:D
     
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Вероятно, таки струсил....Ситуация сложная....
     
  8. А кто тогда не имел колонии? Это было нормальной практикой тех времен.. Колонисты только флаги меняли.. При капитализме один фиг на кого батрачить на своего кровопийцу или чужого дядю.
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  9. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Архисложная. Но, сам погибай, а друзей выручай!:)
     
  10. А только что был марскизм-ленинизм с лицом дуче...:smile_5:

    Оккупация и колонизация это разные понятия.
     
  11. Эти танки были изучены и обучены экипажи. Они не трофейными были а реквизироваными. Трофеи достаются во время боя, а чехи сами предоставили свои танкетки. Да и чем трофейное хуже своего?
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  12. Те же яйца, только боком. Одно явное с агрессией другое скрытое и использование коллаборционистов в местной администрации.
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  13. После ВМВ все остались у разбитого корыта. Немцев денацифицировали, а владычица морей превратилась в островок с футболом и битлаками. В плюсе остались только США и СССР которые начали откармливать каждый своего кабанчика.
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Ну, скажем ТТ, шел в СС в качестве оружия ограниченного стандарта под именем Р-615 (r)/
     
  15. Элиту войск вооружали пересортным хламом? Вы это хотели сказать?
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  16. То есть ты проживаешь на оккупированной территории щас? Я про твой город с немецким названием на территории бывшей Золотой Орды, населённой казахами? Репарации в наличии?
     
  17. Там из немецкого только название и проект.. А казахи каким боком к Оренбургу относятся? Его как крепость строили наоборот от них защищаться. они совершали набеги и торговали людьми, не сеяли хлеба. А оренбургский край в том числе и украинцы заселяли.
     
    Vladislav Nikolaevich und Nikon1971 gefällt das.
  18. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Много кто заселял, а крепость Оренбург это Орск. Или ошибаюсь?
     
    Vladislav Nikolaevich und FoxMulder gefällt das.
  19. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    То экспансия, Макс, удобное слово. Белое и пушистое:)
     
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    В том числе....В Лейбштандарте, понятно, такого не было...А в национальных формированиях-встречалось усе...Не верьте в сказки про суперменов...Вы же взрослый уже, на пенсии...Не мне Вас учить..:)
     
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.549
    Ort:
    Украина
    Ага, пахнет соляркой и горелым мясом...
     
  22. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    В Лейбе вооружение было на 5 с плюсом. Даже королевский тигр! (Пайпер):)
     
  23. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Во всех случаях экспансии пахнет одинаково, не по пацански. (самый лучший синоним большой фразе, увы, в политике не приемлем)(((
     
  24. Сначала Орск хотели сделать столицей, потом другое место выбрали более удобное в плане проживания и обороны. Орск это сокращение от Оренбурга.
     
  25. Вот это модно щас у вас походу, шикарный тренд пошёл - что ни скажешь, а в ответ "так и кроме нас там украинцы были\воевали\жили\торговали\помирали\плавали\летали". Типа проекция вины на соседа, чтоли:)

    Казахи каким боком? Оренбург, Астрахань, Омск, Саратов это всё территории казахско-тюркских племён. Ты что - истории родного города и области не знаешь?

    Ну да, пришли к аборигенам, поставили крепость и давай от местных защищаться, от их глупых и незаконных притязаний:D
     
  26. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Вот видите, шарим. :beer: