Солдатики из детства

Тема в разделе "Військово-історична мініатюра", создана пользователем просперо, 2 окт 2012.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    И еще.Добавлю,все наборы не игранные.С ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Зібрана модель танка Т-64БВ. Якісно зібрана і пофарбована модель. В реалії виглядає краще ніж на фот...
      1000 грн.
    2. Модель украинского танка танк Т - 72 Украина Масштаб 1:35 Состояние и комплектность на фото.
      750 грн.
    3. Гармата модель велика 41см , все працює, крутиться, заряджаються снаряди, без тріщтн і сколів, лише...
      1200 грн.
    4. СССР Лодочный Мотор для игрушечных лодок плавающих моделей в упаковке Новый Состояние на фото,новый,...
      600 грн.
    5. Німецькі солдатики 1:35
      450 грн.
  3. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Друзья дайте у кого есть фото целого такого ковбоя.Шо то гугл такого не выдает
     

    Изображения:

    20160207_125400.jpg
    NORDKRAFT нравится это.
  4. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Emil Bayer(DDR):
     

    Изображения:

    02.jpg
    03.JPG
    04.JPG
    05.jpg
    06.jpg
    vittmann и bolevard нравится это.
  5. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    О спасибо.А то думаю что у него там винтовка или второй пистолет.
     
  6. Caestus

    Caestus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    860
    Адрес:
    ПФО
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Gerda01 и bolevard нравится это.
  7. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Это ж современное литье
     
  8. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Прикольный набор от Маrx-Heimo
     

    Изображения:

    i_BQpXM_BYY.jpg
    MARYAN, gantz и NORDKRAFT нравится это.
  9. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    Вот несколько моих солдатиков. Есть и металлические и пластмассовые. Второе фото хоть и не солдатики, но тоже привет из советского детства, по мере возможности собираю игрушечные танки тех годов.
     

    Изображения:

    20160720_172126.jpg
    20160720_172418.jpg
    GRABER, bolevard, NORDKRAFT и ещё 1-му нравится это.
  10. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    На блошином рынке еще трех солдатиков прикупил.
     

    Изображения:

    20161002_103213.jpg
    GRABER, bolevard и mushichok нравится это.
  11. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Отличные раритетные уже.Если не секрет по чем?
     
  12. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Сообщения:
    1.634
    Адрес:
    Самбiр/Москва
    1000 рублей за все.
     
    bolevard нравится это.
  13. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Ну впринцыпе нормально
     
  14. MixachM

    MixachM Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Хорошее приобретение!
     
  15. MixachM

    MixachM Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Добрый вечер! Заинтересовало. Можем пообщаться?
     
  16. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Классные солдатики,из набора "Солдаты революции" мне за пять лет коллекционирования ещё ни разу не попались.
    Фото всего набора из сети:
     

    Изображения:

    солдаты революции_1.jpg
    солдаты революции.JPG
    MARYAN, bolevard и GRABER нравится это.
  17. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Полный набор нет,но потдельности вроде попадались.один то точно
     
  18. breakas

    breakas Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Авдеевка,Украина
    Никогда не видел такого набора..ни то что набора,даже по отдельности..в детстве все тогда собирали солдатиков,но таких не встречал..
     
  19. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Чаще на форум надо заходить))))Вот тему нашел.Ушел за копейки
    https://reibert.info/threads/soldat-atakujuschij.582024/
     
    NORDKRAFT нравится это.
  20. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    1476786360245-1279064284.jpg Доброго здоровья! Я немного не в теме. Мой друг является обладателем редкого лучника в краске из набора рыцарей ДЗИ. Интересно было бы узнать является ли расскраска оригинальной? И практиковалась ли в заводских условиях покраска изделий из этого материала? Или это "народное творчество"? С Ув.
     

    Изображения:

    1476786713689-216605195.jpg
    NORDKRAFT нравится это.
  21. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Он вообще не красился.В детстве многие красили сами.Фигурка хороша.
     

    Изображения:

    fbRhMURU82g.jpg
    TarASha и NORDKRAFT нравится это.
  22. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Всё верно,фигурки фабрично не красились.В данном случае это только снижает цену.
    bolevard,а на фото Ваш лучник?:eek:
     
    TarASha нравится это.
  23. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Нет к сожалению(((
     
  24. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    243
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    Этот материал расстворителя не боится,можно краску снять.Из этого набора вроде как две фигурки редкие?
     
    TarASha нравится это.
  25. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    1.200
    Адрес:
    Україна
    Приветствую камрады!
    Сегодня копал яму во дворе, нашелся такой солдатик, или даже офицер, с биноклем.. :)
    Мож кому нужен в коллекцию? Подарю! :beer:
     

    Изображения:

    DSC_0310.JPG
    DSC_0311.JPG
    DSC_0312.JPG
    DSC_0313.JPG
    DSC_0314.JPG
  26. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8
    Фигурка не моя. Но друг думает продавать. Как я понимаю, краску снять не сложно. Сколько может стоить на сегодняшний день?