Монета рубль

Dieses Thema im Forum "Монеты царской России 1700-1917" wurde erstellt von адольф7, 9. Juni 2016.

  1. Продавец адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Харьков
    Доброе утро!Предлагаю Вашему вниманию вот такой рублик, оригинал из которого был сделан дукач, ухо обломано, будет в продаже,подскажите по цене и есть ли смысл снимать напайку ,с ориентируйте - цена с напайкой и без если снимут без всяких потерь. С ув. Спасибо!
     

    Images:

    P5200001.JPG
    P5200002.JPG
    P5200003.JPG
    P5200004.JPG
    P5200005.JPG
    P5200006.JPG
    P5200008.JPG
    P5200009.JPG
    P5200010.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Німецький тропічний/африканський рюкзак. Дуже добрий колекційний стан! Всередині присутній чорнильн...
      5000 грн.
    2. 4шт стойки для палатки Вермахт, сс
      2000 грн.
    3. Оригинальный подсумок для принадлежностей MG13 (Werkzeugtasche). Ранний вариант с плечевым ремнем. Т...
      8300 грн.
    4. Не копаний. Стан на фото.
      600 грн.
    5. Котелок арміі Франціі MMT 1939 року Цілий,не тече.
      680 грн.
  3. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    Это раздел продаж, а не оценки - удалите тему и разместите тут https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
     
  4. Продавец адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Харьков
    Извиняюсь, прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел. Удалять не получается. С ув.
     
  5. Полянский

    Полянский Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    210
    Смысла снимать напайку нет. В таком сохране и бывший дукач = цена серебра + еще чуть чуть.
     
    ФИШЕР gefällt das.
  6. Продавец адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Харьков
    Спасибо! Осмелюсь выставить в продажу, цена 1200 грн.
     
  7. sil-ver

    sil-ver Stabsgefreiter

    А смысл? Вам же говорят, цена металла
     
  8. Продавец адольф7

    адольф7 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Харьков
    Посмотрим,может Вы ошибаетесь,продастся дам ссылку посмотрите.
     
  9. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    667
    Ort:
    Torino
    смотря кто снимать будет и как,лучше конечно снять тогда рубль больше стоить будет,а сейчас 1200 грн это космос,как отписались Выше коллеги цена металла плюс 10-15% еще к стоимости
     
  10. Fantozzi

    Fantozzi Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    667
    Ort:
    Torino
    Если Вы из Харькова напишите мне в лс,я подскажу что сделать и как поступить с рублем