лот царских монет 33 шт.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем voron_1978, 1 чер 2016.

  1. voron_1978

    voron_1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    488
    Адреса:
    Киев
    подскажите где лучьше выставить монеты на продажу на аукционе или тут по фиксированой цене?
    также интересует стартовая цена? монеты не чистилися.
    спасиба.
    кроме рубля 1865 г. все монеты подняты на копе лично, рубль -копия.
    5 коп. - 1835 г.
    5 коп. 183... г.
    5 коп. 1875 г.
    3 коп. 1868 г.
    2 коп. 1818,1819, 1811, 1820,1864, 1896,18..., ......., 1860 года
    1 коп. 1818,1829,18..., 1862,1865,1855,1858,
    денга: 1747,1737,1735. денежка 1855, 1858, полушка 1850 , 1735 г.
    1/2 копейки серебром -1840;
    1/4 копейки серебром 1840;
    1/4 копейки Н2.
     

    Images:

    IMG_0815.JPG
    IMG_0816.JPG
    IMG_0817.JPG
    IMG_0818.JPG
    IMG_0819.JPG
    IMG_0820.JPG
    IMG_0822.JPG
    IMG_0820.JPG
    IMG_0821.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. 500 грн.
    4. https://reibert.info/threads/chto-ehto-za-ehlektronika-rejx.1497989/#post-16258090 На фото все снял....
      2999 грн.
    5. Крпанина не кисочена.
      100 грн.
  3. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    7.304
    Адреса:
    Украина
    выставлять можно где угодно , но по таким фото никто не назовет Вам адекватную цену, разве что цену металла - нужны детальные фото каждой монеты , а если лень делать - можете сами зайти в соответствующий раздел и посмотреть цены на монеты с Вашим сохраном
     
  4. voron_1978

    voron_1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    488
    Адреса:
    Киев
    спасиба, но фотографировать их больше нет смысла, монеты не чищены и дополнительные фото им красоты не принесут. может кому то надо в таком состоянии ?