на что он вообще надеялся? Это надо сильно упороться, чтобы такое чудить на этом ресурсе Вангую скорое нытье оппонента о взломе или белой горячке.
думаю поесле даного прецендента стоит делать каку нить идентификацию. на БК когда то сканы паспортов кидали
А его высказывания это +! Думаю к таким П...сам применителен только один принцип+...только за его бредни собачи про птнх!
хотелось бы уточнений от медераторов если информация по привязки айпи к местности не хотелось бы даром спецов дергать если оно не в городе
Давайте займусь списком Пожалуйста сообщение в личку сумма дата время способ оплаты если есть возможность скрин (фото) квитанции, контактый телефон и имя и фамилию плетельщика плюс у нас есть скрины для привлечения к делу СБУ
Сообщения в этой теме написаны с этих айпи: Пост бреда о денерепуура с этого: Искать нужно - но вернул Вам не он , а карта , к которой у него есть доступ и на ней были деньги. Раз была еще и вторая , возможно это дропы. Поэтому девочку в ВК не прессуйте , неизвестно какое отношение она имеет к кидале и имеет ли вообще.
отлично уже распечатал, приложим к делу для ускорения вопроса. очень кстати что Кировоград все таки в айпи
Вчера тоже оплатил два рюкзака по 300грн., т.е. 600грн. Ни номера ТТН, ничего. Тишина. Недавно задал вопрос, что с посылкой, ТИШИНА. В общем - ВЛИПЛИ. Хрен с ним, я думаю камрады, нам вернется в двойне наша потеря.