Отстрел взрывпакетов

Тема у розділі 'ММГ. Автоматы', створена користувачем brakoner, 31 тра 2016.

  1. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    418
    Адреса:
    киев
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg нужна помощь подскажите как это работает в интернете ничего не нашёл при покупке объяснили что отстреливает армейские зрывпакеты в автомат ставиться холостой патрон а в насадку взрывпакет фитилем в низ
     
  2. Цікаві лоти

    1. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    2. Трубка для паління вінтажна з Франціі
      350 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Під нормальні папіроси чи сигарети з фільтром..
      380 грн.
    5. Тринога вінтажна виробництва Японії у відмінному робочому стані ноги латунні
      650 грн.
  3. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    418
    Адреса:
    киев
    Кал 7.62:39
     
  4. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Повідомлення:
    1.972
    Адреса:
    Родом из СССР
    Дак усьож ужо написано... Девайс по принципумортирки для отстрела сигнальных ракет из холостых пистолетов. Накручивается на ствол, делается выстрел холостым патроном. Пороховые газы поджигают фитиль и одновременно вышибают взрывпакет из трубы.
    Имхо выкиньте нах сей девайс, бо есть хоть и не большая, но вероятность, что во время выстрела, пороховыми газами, фитиль на несколько мм внутрь взрывпакета пропихнет, а вместе с ним и пороховые газы внутрю прорвутся, и е....нет эта дрянь прямо в трубе! Оно вам надо???
     
    Hamitich, _AURUM_ та jurko подобається це.
  5. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    418
    Адреса:
    киев
    Спасибо