Разное к ММГ

Тема в разделе "Запчасти и комплектующие", создана пользователем SS-Krot, 16 сен 2009.

  1. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    Предлагаю такие неплохие вещи
    Два затвора к Мг 34 разобраный,в сохране - 300 грн
    другой 130 грн
    Обоймы к К 98 ПМВ 35 шт - 50 грн
    ключ к МГ(если не ошибаюсь) - 70 грн
    "Линейка " к мг для установки на триногу(точно могу ошибиться)- 150 грн
    Крышка к мг 42,подуставшая,но металл бодрый, почищена - 250 грн
    Кекс кроме защелки все работает - 160 грн+ еще крышка на зап\части;)
    Рожки бодрые с пружинами(почищены)
    от ЗБ 60 грн
    от ППШ+ ППС 100 грн
    МП- 100 грн
    лента к МГ(чердак) 100 грн
    "калоша" к к 98 50 грн
    рубашка к колотухе 150 грн
    лентоприемник бодрый с клеймом 150 грн
    ;)
    + пересыл по Украине
    вопросы ,предложения... жду в личке !
     

    Изображения:

    Изображение.jpg
    Изображение 025.jpg
    Изображение 027.jpg
    Изображение 029.jpg
    Изображение 030.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Реально достойний девайс. Оптика в доброму стані, не двоіть, особливого бруду чи сколів немає. Корпу...
      1790 грн.
    2. Часть немецкой буржуйки.
      800 грн.
    3. Котелок арміі Франціі MMT 1939 року Цілий,не тече.
      680 грн.
    4. Кобура коробка Вальтер Р38. Приёмка находится между двумя лямками под ремень. В целом предмет досто...
      14870 грн.
    5. Флакон с жидкостью для дегазации оружия WAFFENENTGIFTUNGSMITTEL. Отличное состояние. Жидкость не выл...
      300 грн.
  3. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    еще фото;)
     

    Изображения:

    кекс.jpg
    кекс2.jpg
    кекс3.jpg
    рожки.jpg
    рожки 2.jpg
  4. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    и лента:)
     

    Изображения:

    Изображение 075.jpg
    Изображение 076.jpg
    Изображение 077.jpg
  5. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    Обоймы можно в резерв? Они же на К98 подходят?
     
  6. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    конечно...они к к98 по первой мировой ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Київ
    На ППШ+ППС я наступний
     
  8. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    резерв;)
     
  9. gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина, Днепр
    Можно - "затвор к Мг 34 разобраный,в сохране - 300 грн" в резерв,
    завтра в П.М. напишу детали
     
  10. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    можно;)...резерв
     
  11. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    крышка мг - резерв
     
  12. jarl

    jarl Gefreiter

    Сообщения:
    185
    Адрес:
    Киев
    Встану следующим в очереди за мг затвором если вдруг не возьмут.
     
  13. bumer

    bumer Gefreiter

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    Россия,Петрозаводск
    Забрал-бы линейку к МГ,пересыл в Россию ,Петрозаводск возможен.И можно крупное фото на shelby@karelia.ru,с двух сторон.С Уважением.
     
  14. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    609
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.092
    Сообщения:
    12.475
    Адрес:
    Украина
    Лентоприемник к МГ -42 ?
     
  15. Продавец SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.261
    Адрес:
    UA
    лентприемник в резерве за Кнаусс
     
  16. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    Ленту к МГ в резерв
     
  17. gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина, Днепр
    Посылку получил, спасибо