По немецким тылам

Discussion in 'Знахідки' started by Serg-SPB, May 22, 2016.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Вышел покопать немецкие тылы, назвонил блиндажик)
    Немного раскопал его, оставил на следующий раз ;)

     

    Images:

    xH0IuKdSHcY.jpg
    J2gwN6naW08.jpg
    Ln7VGLg5pLM.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    2. Лесной коп . Немного почищен ! Откисал в керосине ! Общая длина 502 мм . Лично сам хорошо упаковываю...
      170 грн.
    3. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
    4. остатки сабли
      500 грн.
    5. Хорошее состояние ,клейм нет
      1649 грн.
  3. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    А что за "часы" такие на руке ? :oops:
     
    Назар ukr likes this.
  4. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    Пульт ДУ от камеры :) Он же часы и транслятор снятого в реальном времени)
    Собираюсь выносить этот блиндаж, как закончу с работой и погодка наладится :)
     
    ASKOT1 and Alex1923 like this.
  5. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Messages:
    2,082
    Location:
    Киев
    Тылы всегда вкуснее передка...Хорошие находки!
    Не хотелось придираться,но мне сильно режет слух название "к98"
     
  6. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    5,359
    Location:
    ...
    Гут байонет камараден!
     
  7. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Messages:
    666
    Location:
    Ягорлык
    Смотря где, есть я нашел лес где гансы стояли пару мес, но находок там жирных не было по верху, а глубинником работать лень.