По немецким тылам

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Serg-SPB, 22. Mai 2016.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Вышел покопать немецкие тылы, назвонил блиндажик)
    Немного раскопал его, оставил на следующий раз ;)

     

    Images:

    xH0IuKdSHcY.jpg
    J2gwN6naW08.jpg
    Ln7VGLg5pLM.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный зенитный прицел пулемёта MG-34. В отличном состоянии, несмотря на наличие мелких ракови...
      4300 грн.
    2. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    3. Предложу нечастую вещь - диск к танковому пулемету Дегтярева. Оригинал, штатный трехрядный на 63 пат...
      1500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      280 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
  3. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    А что за "часы" такие на руке ? :oops:
     
    Назар ukr gefällt das.
  4. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Пульт ДУ от камеры :) Он же часы и транслятор снятого в реальном времени)
    Собираюсь выносить этот блиндаж, как закончу с работой и погодка наладится :)
     
    ASKOT1 und Alex1923 gefällt das.
  5. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    2.082
    Ort:
    Киев
    Тылы всегда вкуснее передка...Хорошие находки!
    Не хотелось придираться,но мне сильно режет слух название "к98"
     
  6. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.359
    Ort:
    ...
    Гут байонет камараден!
     
  7. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    666
    Ort:
    Ягорлык
    Смотря где, есть я нашел лес где гансы стояли пару мес, но находок там жирных не было по верху, а глубинником работать лень.