Напишу свой опыт по накам - Сигнум с 14 кГц и Викинг с 13 кГц видят вроде нормально, по крайней мере владельцы аппаратов поднимают их периодически, у меня пока таких находок тоже небыло.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, самая дорогая мощная крона на нынешний момент сколько денег стоит, где можно купить и сколько примерно будет держать заряд по времени? Думал приобрести три лития вот таких, чтобы не париться и все никак немогу определиться ). Заранее спасибо за советы С ув.
Витя вот посмотри тему. https://reibert.info/threads/origin...rjadnye-ustrojstva.356737/page-3#post-8306126
Всем доброго здравия! Валера, купи OFF! Extreme 100мл. Бери только зелёного цвета (от клещей,комаров и слепней. Проверено 3 часа спасает) В супер маркетах АТБ старая цена 29грн.
А мой видит)) я и с 25той катухой на 12кГц наки находил,только два динарика пропустил а дэус сука нашел(правда я там с 30кой не успел пройтись,подумал что раз уж я там с 25кой побывал то там уже не х.й делать) только вот у меня бг. всегда на 10 а чуйка 7-8. Вот он мой первый и пока последний динарик с 30кой
Денис вот и сложные цели оловянистые, в живую как новые,может правда кто и до сих пор постреливает на охоте по старинке с лука))
ну и остальные наки,кстати барашек тоже олово бронза,может и два с правой стороны тоже олово(они без патины)
Что значит последний? Миша, не шути так...мы хоть с тобой не с Хмельницкой и Винницкой обл. там где динариями все засеяно, а подымать Рим мы БУДЕМ!!! С ув.
Спасибо Андрей, сегодня возьму. Где это Юра пропал? Давно не заходил на сайт и не радовал нас находками! С ув.