Первая Мировая

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by HJ Blut, Mar 11, 2005.

  1. HJ Blut

    HJ Blut Schütze

    Messages:
    81
    Location:
    Россия Балашиха
    Артем! Мое пожелание таково : нельзя ли на форуме сделать отдельную темку " Первая мировая" ? . Так проще и общаться будет и с остальным материалом мешаться не будет.
    Данке Шён
     
    2 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    3. 250 грн.
    4. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    5. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
  3. Tortuga

    Tortuga Schütze

  4. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Сцылки почему-то не работают... А может, это просто у меня Нэт глючит.
    А отдельный подраздел по ПМ и Гражданской не помешал бы, ИМХО.
     
    1 person likes this.
  6. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    в поисках убитых тем?что за некротопикофилия?)))
    глянь на дату создание темы
     
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Прошу прощения,не глянул дату.
     
  8. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Беларусь, г.Минск
    А между прочим раздел по Первой Мировой не помешал бы :)
     
  9. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Messages:
    537
    Location:
    BRD
    у меня links тоже не работают:(:smile_11:
     
  10. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Беларусь, г.Минск
    И не удивительно, ведь теме больше четырёх лет:)
     
  11. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Messages:
    155
    Location:
    РФ, Москва
  12. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Ребят, вы о чём? Какая Первая мировая?
    Перечитайте Правила форума, п.1
     
    1 person likes this.
  13. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Без тем о ПМВ все равно не обойтись.ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:smile_12:
     
    1 person likes this.
  14. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Беларусь, г.Минск
    Ну так или иначе темы Первой Мировая и Гражданская войны имеют место на форуме и их никто не удаляет. Правила можно и подправить при желании. Надеюсь их не надо принимать в трёх чтениях :)
     
  15. pirual

    pirual Oberfeldwebel

    Messages:
    1,197
    Location:
    Ukraine, New-Васюки
    Понятно, что изначально форум задуман под ВМВ, но при этом я не вижу препятствий для его дальнейшего роста и охвата периода ПМВ. Пойдет только на пользу. Голосую "ЗА".
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    Конечно За!:smile_12:;)
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Категорически ПРОТИВ!!! "Райберт" ЭТО "Райберт"![​IMG]

    [​IMG]"Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов". П.1 (первый) "Правил форума".
     
    1 person likes this.
  18. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Messages:
    33,087
    Location:
    Kyiv, Ukraine
    Думаю тема про ПМВ кашу не испортит,но правила есть правила.....
     
  19. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Беларусь, г.Минск
    Ну давайте снесём все, уже созданные, темы по ПМВ. Они ведь нарушают правила:)
    Да и чего всполошились? Чем Вам помешает этот раздел?

    Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос об открытии раздела посвящённого Первой Мировой войне

    Так же прошу всех заинтересованных поддержать :)
     
  20. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Messages:
    482
    Location:
    Киев
    Я поддерживаю двумя руками!:)
     
  21. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Целиком и полностью поддерживаю!!!:smile_12:У нас вообще по копу в основном все по ПМВ встречается, а ВМВ очень слабо.
    Так что уходить с сайта?:(Да и говорят что ВМВ не было а было продолжение ПМВ:D
     
    Шльома likes this.
  22. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Messages:
    911
    Location:
    Москва
    Я поддерживаю предложение!
     
  23. cosworth

    cosworth Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    607
    Location:
    Lwow, Ukraine
    я тоже ЗА - ПМВ!
    т.к. копаю в основном по єтому периоду
     
  24. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    вообще странно что этот период обойдён стороной. И ПМВ и Гражданская война, да и другие события того времени заслуживают отдельного раздела. Ну а его разбить на подразделы. ПМВ на примерно такие подразделы: Россия, Антанта, Германия, Австро-Венгрия, Прочее... ну или как то так. Гражданскую войну не забыть тоже :)
    Можн бы и расширить форум немного
     
  25. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Messages:
    1,320
    Location:
    Севастополь
    Полностью поддерживаю открытие раздела ПМВ
     
  26. Adi

    Adi Oberleutnant

    Давайте тогда и русско-японскую войну не забудем и крымскую, и 1812 год не оставим в стороне и т.д. и т. п.;) Давайте делать из "Райберта" ВИНЕГРЕТ?:(

    То, что уже есть на форуме (касательно ПМВ) - уже достаточно. ИМХО


    Хотя решать не нам, а руководству форума.;). А это только моё скромое мнение и ничего больше.:)