Первая Мировая

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем HJ Blut, 11 мар 2005.

  1. HJ Blut

    HJ Blut Schütze

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Россия Балашиха
    Артем! Мое пожелание таково : нельзя ли на форуме сделать отдельную темку " Первая мировая" ? . Так проще и общаться будет и с остальным материалом мешаться не будет.
    Данке Шён
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    2. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    3. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    5. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
  3. Tortuga

    Tortuga Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Даугавпилс, Латвия
  4. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.330
    Адрес:
    Киев
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    Сцылки почему-то не работают... А может, это просто у меня Нэт глючит.
    А отдельный подраздел по ПМ и Гражданской не помешал бы, ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  6. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    в поисках убитых тем?что за некротопикофилия?)))
    глянь на дату создание темы
     
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    Прошу прощения,не глянул дату.
     
  8. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Беларусь, г.Минск
    А между прочим раздел по Первой Мировой не помешал бы :)
     
    Шльома, cherep555, Joachim Peiper и 2 другим нравится это.
  9. lok185

    lok185 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    537
    Адрес:
    BRD
    у меня links тоже не работают:(:smile_11:
     
  10. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Беларусь, г.Минск
    И не удивительно, ведь теме больше четырёх лет:)
     
  11. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Сообщения:
    155
    Адрес:
    РФ, Москва
  12. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ребят, вы о чём? Какая Первая мировая?
    Перечитайте Правила форума, п.1
     
    1 человеку нравится это.
  13. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Без тем о ПМВ все равно не обойтись.ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Беларусь, г.Минск
    Ну так или иначе темы Первой Мировая и Гражданская войны имеют место на форуме и их никто не удаляет. Правила можно и подправить при желании. Надеюсь их не надо принимать в трёх чтениях :)
     
  15. pirual

    pirual Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.197
    Адрес:
    Ukraine, New-Васюки
    Понятно, что изначально форум задуман под ВМВ, но при этом я не вижу препятствий для его дальнейшего роста и охвата периода ПМВ. Пойдет только на пользу. Голосую "ЗА".
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Сообщения:
    1.918
    Адрес:
    KonigReich Bulgarien
    Конечно За!:smile_12:;)
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Категорически ПРОТИВ!!! "Райберт" ЭТО "Райберт"![​IMG]

    [​IMG]"Военно-исторический форум сайта REIBERT.info посвящен обсуждению истории Второй Мировой войны и истории вооруженных сил Германии 1933-1945 гг. в частности, а также обсуждению связанных с этим вопросов". П.1 (первый) "Правил форума".
     
    1 человеку нравится это.
  18. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Сообщения:
    33.087
    Адрес:
    Kyiv, Ukraine
    Думаю тема про ПМВ кашу не испортит,но правила есть правила.....
     
  19. Politruk

    Politruk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Беларусь, г.Минск
    Ну давайте снесём все, уже созданные, темы по ПМВ. Они ведь нарушают правила:)
    Да и чего всполошились? Чем Вам помешает этот раздел?

    Уважаемая администрация, прошу рассмотреть вопрос об открытии раздела посвящённого Первой Мировой войне

    Так же прошу всех заинтересованных поддержать :)
     
    Шльома, ovik12 и Фелдфебелъ нравится это.
  20. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Киев
    Я поддерживаю двумя руками!:)
     
  21. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Целиком и полностью поддерживаю!!!:smile_12:У нас вообще по копу в основном все по ПМВ встречается, а ВМВ очень слабо.
    Так что уходить с сайта?:(Да и говорят что ВМВ не было а было продолжение ПМВ:D
     
    Шльома нравится это.
  22. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    911
    Адрес:
    Москва
    Я поддерживаю предложение!
     
  23. cosworth

    cosworth Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    607
    Адрес:
    Lwow, Ukraine
    я тоже ЗА - ПМВ!
    т.к. копаю в основном по єтому периоду
     
  24. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    вообще странно что этот период обойдён стороной. И ПМВ и Гражданская война, да и другие события того времени заслуживают отдельного раздела. Ну а его разбить на подразделы. ПМВ на примерно такие подразделы: Россия, Антанта, Германия, Австро-Венгрия, Прочее... ну или как то так. Гражданскую войну не забыть тоже :)
    Можн бы и расширить форум немного
     
  25. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    Севастополь
    Полностью поддерживаю открытие раздела ПМВ
     
  26. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Давайте тогда и русско-японскую войну не забудем и крымскую, и 1812 год не оставим в стороне и т.д. и т. п.;) Давайте делать из "Райберта" ВИНЕГРЕТ?:(

    То, что уже есть на форуме (касательно ПМВ) - уже достаточно. ИМХО


    Хотя решать не нам, а руководству форума.;). А это только моё скромое мнение и ничего больше.:)