достаточно редкая печать, лучше продавать печать через аукцион, на ценителя и коллекционера печатей можно эту печать продать до 150 у.е
Эта печать лежит у меня в коллекции несколько последних лет Выставленные в теме сканы тоже мои. Купил я ее за 500 или 550-т долл. США. Сейчас, за ненадобностью, продаю за 5800 грн. У кого есть реальный интерес к покупке - пишите в личку, обсудим.
Класна річ. Памятаємо про те ,що вона в єдиному екземплярі! Тому думаю 5800 це цілком реальна і адекватна ціна!
Дешевле просто не кУпите. Я печати коллекционирую больше 10-ти лет и за это время видел не больше десятка таких печатей (имею в виду печати мировых судей с гербами губерний).
Приветствую Комрад Андрій Беньковський , без обид , Вы бы поменяли бы свою аватарку , уже несколько раз попадаю , думаю что тема комрада Сержа https://reibert.info/members/serzh777.22307/ , который мне интересен по теме кол. , а это Вы . Не красива получаете , он на сайте с 2009 , а Вы вроде как новичок . Ну я думаю Вы поняли о чём я . С уважением Алекс .