Купив давніше т-127 так на ньому і не грав ...зараз сильно подобається...маленький ис6.. скільки ж урону потрібно для Мастера? і як завжди воїна не дають...а колобанова через бій забирай
Бульбаши чёт там подкрутили. Еле снял звезду на Шпике, Рушке и Леопарде 9-ке, с французом малёхо помучился, а вот на Т-43 - в первом же бою, ИСУ-152 - со второй попытки.
Вся школота, все можливе шобло, самі кончені раки сьогодні повилазили . Просто неможливо грати, ну і фіг на них.
Во как бывает.. Вчера клан MERCY на своем стриме решили вот так пошутить в честь 9 мая. Разработчики шутку не оценили, все участники получили перманент (Бан пожизненно)