ОТ какого иностраного ретро мотоцикла колесо

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Windalex, 8 тра 2016.

  1. Windalex

    Windalex Schütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Украмна Ромны
    Кто в курсе подскажите от какого мотоцикла колесо похожу на 18 и обод похоже родной он по краям необычной формы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Свадебная "Mein Kampf". 1938 р. -------- Сохран - в идеале. В футляре. Свадебное подарочно...
      17500 грн.
    2. Состояние на фото. Фото только заполненных страниц, остальные чистые. Скрепки на зольтбухе отсутству...
      3000 грн.
    3. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    4. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. страницы все потёртости.
      616 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.109
    Адреса:
    Харьков
    Фото профиля обода, ширина обода, и количество спиц ускорит определение :)
     
  4. Windalex

    Windalex Schütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Украмна Ромны
    40 спиц ширина обычна как в иж 49 примерно 70 мм профиль обода я нарисовал на фото
    [​IMG]
     
  5. саша ф

    саша ф Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    68
    Повідомлення:
    1.259
    может он просто разогнут? такое, я видал когда на мотоцикле ездили на спущенном колесе. посмотрите на ободе плавных впадин нету? (на фото отметил)
     

    Images:

    11BE1KGt1.jpg
  6. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.201
    Адреса:
    Харьков Украина
    Харлей ВЛА-42 переднее?
    Только у него встречал на 18 дюймов. Лень сегодня в гараж идти. Маркировка подшипников может помочь в определении.
    П.С . если от Харлея, мне интересно.

    Вот по быстрому в сети нашел Индиан. Прийдется в гараж идти.

    3-full.jpg
     
    Останнє редагування: 8 тра 2016
  7. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.201
    Адреса:
    Харьков Украина
    Посмотрел, не Харлей. Значит Индиан 100%.