Вот это довелось увидеть прям с самого утра. ну что я скажу. это просто пи... песню на могиле павших солдат поют ряды клятвоприступников и предателей. поют о чести, о доблести. Павшие в гробах переворачиваются, ведь они в страшные для страны времена поддержали её, а не предали и не перебежали к агрессору. это просто верх цинизма.. дальше уже некуда. в конце ролика дети поставили жирную точку. Мир превратился в какое-то кино ребята... хотя может это мне одному кажется?
С таким темпом скоро будут пейсать в учебниках для детишек,что Вторая мировая началась с удара прибалтийских айсаргов и бандеровских корпусов на Москву,а граждане Германии записывались в УПА за сало и горилку....Агония империи приобретает все более уродливые формы.А мусора у памятника тральщику "Взрыватель"-вообще предел.Хотя что ожидать от деревянных солдат Урфинджюса...
Совок. Перезагрузка. Кацапи.© P.S. Не, это круче совка. Чтобы при совке прокурорши песни пели в телевизоре...
ГЕЙрои б........-извините за плохой французский.Сравнивать ублюдков избивающих мирных людей с героями Берлина-это таки верх цинизма!
Ого. Уже на генерала насосала. Если так дальше будет, надо будет генералиссимуса вводить. Ато потенциал некуда девать. Шлюха. Блин, у нас на форуме этого дерьма больше, чем на российских. Уже пятая тема. Или шестая.
Имхо это кстати оттого, что мозгов на более продуманную пропаганду не хватает, поэтому скатились до смешного северокорейского варианта, когда по телику разные юридические лица рассказывают чо думать и как было на фоне копеечного видоса. Это кризис, который везде.
А вот у меня вопрос-куда они все денутся когда Крым вернём обратно. Когда Фрунзе Крым взял то он направил туда Землячку и Бела Куна и они ,чтоб патроны не тратить,белых офицеров и махновцев и интилигенцию на баржи грузили ,попарно вязяли и топили в море. А тут этой ваты-моря не хватит,из берегов выйдет! Ну вот что с ними делать. И нет уже комсомольско-молодёжных строек.! У кого ,какие предложения!
а если серьездно , то пора создавать орагнизацию по типу Массада. чтобы всякую мразь из-под земли доставать. и не важно в каой стране она живет. а то больно думать, что такие вот выродки будут жить ...безнаказанно.
Нє , ну ви як діти малі . Хто ж дасть зробить таку організацію ? Он був правий сектор , воював з кацапами , ну інколи з місцевими олігархами то в Закрпатті то в Кійові . Ну і де той правий сектор зара і де всі добробати ? Якщо таку організацію організувати то треба спочатку зачистити всіх депутатів і президента , бо це і є головні вороги , а вже потім братися за кацапів та всяляких сєпарів . А самі люди почнуть вбивати тих паскуд то кинуть на них сбу та нацгвардію і все . Єдиний вихід це еміграція (якщо є можливість ) , або сидіти та чекати жебрацьку пенсію і не хворіти ( бо пенсіонер захворів то щитай що вмер ) .
Вони всім там і залишаться де і були раніше. І все буде так само. А на рахунок Крим назад. То... По-перше його вже в нас обісрали так, що як потім відносити будувати з чистого листа я не знаю. По-друге це не реально. І по-третє ця тема реально вже в горлі стоїть. Крим назад! Схід назад!!! Як? Стій там іди сюда? Якщо Ви не помітили, то ми йдемо на повідку , а не у нас. Ми міняємо полоненних 1:2 , по нас стріляють з чого хочуть, а не ми. Вони вирішують де буде лінія розмежування , а не ми... А взагалі той схід вже так розмародерили, що з тої сторони, що з цієї, що він вже мало кому цікавий. Давайте будемо реалістами. Схід, бурштин, ліс....це все один ланцюг. Я от одного не розумію. Чому усі хто спочатку там під нашими прапорами був, фоткався на фоні українських символів і т.д., а зараз вже все частіше з пальцем в небо? Я нічого проти не маю тих, хто сповідує іслам, і хто розуміє цю віру, і розуміє ці жести, а решта? Чи це вже не зовсім за Батьківщину, а щось інше?
Обыкновенный совок.Работает же-работает.И началось все не вчера.Помните как на НГ были проекты -старые пезни а самам главнам 1 потом пезни а главнам 2 ..пезни 3 и так далее.Ничего нового придумать уже невозможно у власти все те же совки.