Продам оригинальный штатовский Multicam

Discussion in 'Військові речі 1946-2025' started by Andrzej_vip, Sep 9, 2009.

  1. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Вашему вниманию предлагается революционный оригинальный(!!!) штатовский костюм ACU Multicam привезенный оттуда :

    - тип покроя : ACU
    - ткань : Rip-Stop
    - расцветка : Multicam
    - изготовитель : PROPPER(USA)
    - размер : Large-Regular
    - фурнитура : YKK

    Все сделано настолько качественно, что захватывает дух! Это не китайщина !!!

    Фото :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена костюма : 950 грн.
     
  2. Интересные лоты

    1. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    2. Сигнальный свисток немецкого железнодорожника Signalpfeife eines deutschen Eisenbahners - Оригина...
      450 грн.
    3. Коробок жерстяний вінтажний виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      250 грн.
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Messages:
    1,032
    Location:
    Ireland
    неплохая шмотка, сам таким пользуюсь, рекомендую!
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Я ничего не имею против качества этого костюма.Только он сделан не в США а в Доминиканской республике.
     
  5. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Если бы Вы немного интересовались, то знали, что штатовское армейское снаряжение шьется в Никарагуа(уже 6-й год ношу их костюм BDU Woodland - безупречное качество) , в Доминиканской республике и т.п. ! Возмите любую вещь с костюма , скажем морпеха США в Ираке и посмотрите где она сделана - вы увидите, что не в США .Это не значит , что я обманываю!Это дествительно ОРИГИНАЛ !!! И качество говорит само за себя !!!
     
    1 person likes this.
  6. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Я так понимаю-он новый.Вопрос становится уже традиционным:размер и рост(словосочетание Large-Regular ни о чем не говорит,я не американец :D )
     
  7. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Абсолютно новый ! Размер L(большей).Рост - от 178 -180 см .
     
  8. oldraven

    oldraven Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    ukraine
    Простите, вы уверены? Если я правильно разглядел, на бирке написано: рост 67-71 дюйм, то-есть 67х2,54 = 170,1 см до 71х2,54= 180,3 см.
    Так наверное будет точнее;).
     
    1 person likes this.
  9. W.Wittman

    W.Wittman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    407
    Location:
    Украина
    Хорошее тряпко. Порлучается, по нашему исчислению размеров где-то размер 50-52 на 4 рост?
     
  10. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Совершенно верно! На человеке с 50-м размером грудной клетки и ростом 178 сидит хорошо!

    Брюки по НАТОвскому размеру : от роста 178 до 183 см и обьем в талии от 89 до 99 см
     
  11. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    С резерва снят и сново в продаже !
     
  12. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    172
    Location:
    Mariupol
    глянь личку
     
  13. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Резерв!
     
  14. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    ПРОДАН!!!