Перед застольем Абрам говорит Розе-"Курицу принесешь когда гости съедят хлеб" Гости сидят кушают хлеб... Голос из кухни-"Абрам нести курицу?? -"Нет мы кушаем хлеб" Через пять минут опять голос Розы-"Абрам нести курочку????" -"Еще рано!! Через пять минут -"Абрам ну что нести курицу???? -"Неси..хлеб уже съели.... Заходит Сара с курицей в руках ставит курицу на стол и курица начинает деловито клевать крошки хлеба
я хотел вам скинуть цитаты из одной новой книги , но не скну , посколько это уже будет книжное пиратство. смысл книги о всех людских хитростях, каждый другого хочет нае...ть и 3.14здить то что плоха лежит, хорошо стоит и т.д и т.п.
да здесь не мудрено, на пьяную голову что -то подписать, и завтра из бизнесменов. в бомжмены .остаться без хаты, можно привести девочку Лайт,которая тебя выставить из родительского дома , в 60лет.
Та я тоже не клянчил, главное сама доколупалась наобещала и свинтила в итоге. Подозреваю пушечное ранение в голову у неё.. Поп говорит что это не грех, а блуд, я спрашивал. Да и она без кума живёт, тут без подставы. Да я ей такую же хрень забацал. Просидела, как дура .прождала.. Будет знать короче что и без неё тычинок дочерта для пестика. Тоже мне цветок-медонос..
ну без кума не кидалово, просто уже блуд, а не прелюбодеяние. .грех . только здесь нету измены.я так считаю , и где то читал, что те кто гуляет, ощущают адреналин . от того чтобы их не поймали.ну как клептоман.своего рода психическое удовольствие , плюс наслаждение.
скидуйте.мы .если что скажем что это не вы,у вас будет алиби. сто пудово.проверьте лопаты и мобилки..у меня походу часы подрезали.
У меня заряд на планшете слегка. Врут волки. Давно интернет с попами все по местам расставил. Христу предлагали коммерсы хлеба купить. Так он пять буханок на всех отксерил. Так что даже не убеждайте меня. Это все происки правящих элит. Программа. Власть над душами ввергает в искушение.