Продам оригинальный штатовский Multicam

Discussion in 'Військові речі 1946-2025' started by Andrzej_vip, Sep 9, 2009.

  1. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Вашему вниманию предлагается революционный оригинальный(!!!) штатовский костюм ACU Multicam привезенный оттуда :

    - тип покроя : ACU
    - ткань : Rip-Stop
    - расцветка : Multicam
    - изготовитель : PROPPER(USA)
    - размер : Large-Regular
    - фурнитура : YKK

    Все сделано настолько качественно, что захватывает дух! Это не китайщина !!!

    Фото :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цена костюма : 950 грн.
     
  2. Интересные лоты

    1. Машинка перукарська CРСР 1956р. в рідному пакуванні, чудовий стан. Тільки Україна.
      300 грн.
    2. Трубка для паління виробництва Ізраїль
      330 грн.
    3. Титановая вилка СССР. Производитель - Завод Труд Вача. Клейма: зТв ТИТАН, ц80к. Растительный узор. Ц...
      180 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      250 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Франціі Треба чистити внутрішній нагар та замінити прокладку.
      350 грн.
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Messages:
    1,032
    Location:
    Ireland
    неплохая шмотка, сам таким пользуюсь, рекомендую!
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Я ничего не имею против качества этого костюма.Только он сделан не в США а в Доминиканской республике.
     
  5. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Если бы Вы немного интересовались, то знали, что штатовское армейское снаряжение шьется в Никарагуа(уже 6-й год ношу их костюм BDU Woodland - безупречное качество) , в Доминиканской республике и т.п. ! Возмите любую вещь с костюма , скажем морпеха США в Ираке и посмотрите где она сделана - вы увидите, что не в США .Это не значит , что я обманываю!Это дествительно ОРИГИНАЛ !!! И качество говорит само за себя !!!
     
    1 person likes this.
  6. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Я так понимаю-он новый.Вопрос становится уже традиционным:размер и рост(словосочетание Large-Regular ни о чем не говорит,я не американец :D )
     
  7. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Абсолютно новый ! Размер L(большей).Рост - от 178 -180 см .
     
  8. oldraven

    oldraven Gefreiter

    Messages:
    97
    Location:
    ukraine
    Простите, вы уверены? Если я правильно разглядел, на бирке написано: рост 67-71 дюйм, то-есть 67х2,54 = 170,1 см до 71х2,54= 180,3 см.
    Так наверное будет точнее;).
     
    1 person likes this.
  9. W.Wittman

    W.Wittman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    407
    Location:
    Украина
    Хорошее тряпко. Порлучается, по нашему исчислению размеров где-то размер 50-52 на 4 рост?
     
  10. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Совершенно верно! На человеке с 50-м размером грудной клетки и ростом 178 сидит хорошо!

    Брюки по НАТОвскому размеру : от роста 178 до 183 см и обьем в талии от 89 до 99 см
     
  11. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    С резерва снят и сново в продаже !
     
  12. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    172
    Location:
    Mariupol
    глянь личку
     
  13. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Резерв!
     
  14. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    ПРОДАН!!!