Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Здрасьте:D:beer:
     
    Nikon1971, votaga, Efor and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. За допомогою затиску від Mechanix Wear можна кріпити рукавички до поясу або кишені. Це дозволяє завж...
      150 грн.
    2. Зимние меховые перчатки. Производитель Китай. Искусственный мех, 100% полиэстер. Цвет коричневый....
      130 грн.
    3. Оригинальные "арктические" рукавицы армии США для экстремально холодной погоды. Внешняя ча...
      750 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
    5. Перчатки тактические зимние с утеплителем Thinsulate, размер XL Отправка по полной предоплате или...
      850 грн.
  3. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    по ходу все еще спят...
     
    Nikon1971, votaga, ZHELIABOV and 4 others like this.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Тута уже человека 4-5.
     
  5. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Оно конечно воистину... Но смущает что где то я это на днях уже слышал....
     
    Nikon1971, votaga, Efor and 2 others like this.
  6. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
    Христос воскрес!
     
    Nikon1971, votaga, Ми-6 and 3 others like this.
  7. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Да я ж не спорю.....
     
  8. Лол_Лол

    Лол_Лол Feldwebel

    Messages:
    180
    Location:
    Украина
    Рано, рано, все в нерване, ответы после 9-го.
     
    Nikon1971, likantrop, votaga and 2 others like this.
  9. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    предлагаю видоизменить тему из Как бросить пить в тему Как умеренно пить
     
  10. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Та и так нормально:D:D
     
    Nikon1971, likantrop, Efor and 3 others like this.
  11. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    бросать абсолютно не надо , это людей наводит страх , что человек или кодированый . или у него просто нету тормозов, а так человек вызывает уважение своей скромностью в выпивке. хотя в мыслях может и хочет потянуть не 0.05 а 0,5
     
    Nikon1971, votaga, likantrop and 4 others like this.
  12. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Ломает да?:D:D
     
  13. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    пить надо умеренно это точно. но где та грань , когда уже теряется самоконтроль и контроль над количеством и качеством выпитого??????????????
     
    Nikon1971, votaga, likantrop and 3 others like this.
  14. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    та обидно , почему я себе отказываю в таком маленьком удовольствии , ну подумаешь стопарик сухарика потянул, я же не за рулем!!!а за столом оно и для крови надо.главное как сказал один знакомый верный признак того , что вино пьется правильно это когда греет в груди , когда нету нарушений координации, не кружиться голова .в суботу выпил стакан кагора, так оно крепленое , ощущается спирт. это не то а вот сухое красное, домашнее в самый раз.
     
    Last edited: May 3, 2016
    Nikon1971, votaga, Efor and 2 others like this.
  15. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Messages:
    9,416
    Location:
    Скіфія
    І не треба
     
    Nikon1971, Ми-6, sergei69 and 3 others like this.
  16. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Это Вы ещё Белугу не пробовали...:smile_8:
     
  17. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Ну и ладно...
     
    Efor, Nikon1971, Romachick and 2 others like this.
  18. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    да нет месяц назад попробовал за вечер за 10тостов 50грамм таки выпил , хотя уже пошли сигналы о том , что хочется закурить...вот так товарищ генерал-майор.
     
    Efor, Nikon1971, votaga and 2 others like this.
  19. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    За 10 тостов всего 50 грамм ? Или по 50 грамм ?
     
  20. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    так точно за 10 тостов 50грамм
     
    Efor, Nikon1971, Romachick and 2 others like this.
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    5 грамм за тост ?????
     
    Efor, Nikon1971, Ми-6 and 2 others like this.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Messages:
    30,360
    Многие врачи считают гомеопатию весьма результативной.
     
    Efor, Nikon1971, likantrop and 3 others like this.
  23. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,303
    Location:
    Sumy.UA.
    Напёрстками по ходу убивались:D:D
     
    Efor, Nikon1971, votaga and 3 others like this.
  24. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    И длинные ли были эти 10 тостов?

    Доброе утро.
     
    Efor, Nikon1971, votaga and 3 others like this.
  25. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    тосты были длинною 2 часа.
     
    Efor, Nikon1971, votaga and 3 others like this.
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Он меня второй день к ряду в ступор повергает неожиданными откровениями...:rolleyes:
     
    Efor, Nikon1971, votaga and 1 other person like this.