Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Vladimir032404, 13 апр 2012.

  1. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    Пишите в личку,тут обсуждаем,считаю не корректным начинать тут продажи
    С ув
     
    LOGOPED нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    5. Новый,влагостойкий,пылезащитный и грязезащитный чехол для пинпоинтера…смотрите другие мои лоты,есть...
      93 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Логично С Ув
     
  4. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Вы так и не отписали
    С Ув
     
  5. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    А что отписывать ?
    По моему я доходчиво попросил написать мне сообщение в личку
     
    Добрый нравится это.
  6. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Baku Azerbaijan
    Жека к сожаленью я не знал что вы и этот прибор герметизируете а то бы попросил стаса переслать Вам ...Вообщем вариант такой есть прибор как можно герметизировать? надобно вам переслать теперь его или купить у вас такой бокс и самому сделать получится? отписал тут ибо думаю многие саблеводы были бы непротив
    С Уважением
     
  7. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Сегодня новую за 1500 предлагали
     
    Cladotrix нравится это.
  8. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    Можно взять блок со всеми потрохами у меня и просто подпаять плату,но нужна некоторая сноровка в этом деле,в идеале прислать мне и я все сделаю,если вы далеко и намеренны герметнуть сниму видео что куда паять что куда вставлять
     
  9. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    полазил с саблей по железной мусорке, мусорка эта не что иное, как тещин огород)) на нем раньше была конюшня и магазин, 100 лет тому назад! одно удовольствие слышать только реакцию на цветные металлы, железяки отсекает на ура. иногда срабатывает на плоский металл, но дает какой то неуверенный сигнал! проверял след образом- поднимал выше (на 10-15 см) катушку и звук пропадал, если железо, цветняк не пропадает. для примера с джимом я не могу по таким местам ходить, полчаса и мозг от звука железа вываливается! Короче как второй прибор, а может и единственный буду брать саблю!
     
    Burgut, Кум15 и Cladotrix нравится это.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Сабля хороша но не настолько как описываете. Наоборот ржавчина и чугунина пролазит больше из за частоты высокой. Чето Вы ещё не разобрались.
    Поднимая катушку Вы наоборот оставляет большие желёзки бьющие в цвет, а монеты отсекаете дальностью. Железяку она ещё ловит на большом расстоянии, а монету увы нет.
     
    corbie, Burgut, LOGOPED и ещё 1-му нравится это.
  11. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    Спорные сигналы переключением в ollmetal понимаешь что под катушкой,звук тот же-цвет, если усилился-Fe.
     
    Кум15 нравится это.
  12. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Я не включал олл металл, потому как не сторонник постоянных клацаний переключателей, чем меньше их трогаешь, тем дольше они работают! Возможно что-то не то делаю, когда поднимаю катуху! Там небольшие железки, копал всё сначала, что пикало, но чаще железо неуверено пищит! Все в сравнении познаётся, я с джимом всё равняю, не могу я с ним по железным свалкам ходить! Сабля отсекает железо хорошо
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Burgut и Cladotrix нравится это.
  13. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Сабля отсекает не ржавое и не чугун. Дискрим загрублять то не хочется. А с ними немного проблемы, хорошие наушники и опыт в помощь. Но все равно будете рыть на авось. По хуторам поздним с ней тяжеловато.. :( А это мой вариант и еще чернозем сплошной.
     
    Burgut, LOGOPED, Кум15 и ещё 1-му нравится это.
  14. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Это с огорода! Как повернуть на телефоне фотку не знаю, зато умничаю, типа дискрим чуйка и тд)))) поднял весы еще подвесные, большие кг эдак 5, подкову для пони или ослика, маленькая, это уже вторая!
     

    Изображения:

    CAM01349.jpg
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Burgut, L1978, Юрий.М. и 5 другим нравится это.
  15. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    Адрес:
    Украина
    Вот за сегодня фото, царизм с пуговкой докопал кошелёк там где раньше два 5ка поднял
     

    Изображения:

    102_1978.JPG
    102_1979.JPG
    102_1980.JPG
    102_1981.JPG
    102_1982.JPG
    Burgut, fires, Юрий.М. и 2 другим нравится это.
  16. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    Адрес:
    Украина
    А это за прошлый выход + удитый затвор маузера:(
     

    Изображения:

    102_1983.JPG
    Burgut, fires, ТУРБОСУСЛИК и ещё 1-му нравится это.
  17. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Acapulco de Juarez
    Зачётно! День прожит не зря :)
     
  18. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Пацаны, знаю не в тему, но ...
    Приехал квазар арм подводный от жени!!))))
    Теперь у меня дома склад металлоискателей- джимакс, сабля, квазар! Жена в шоке
     
    Burgut, fires, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  19. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    Адрес:
    Украина
    Ага и вот такую приблуду тоже встретил, может кто видал такой дивайс?
     

    Изображения:

    102_1974.JPG
    102_1975.JPG
    102_1976.JPG
    102_1977.JPG
    fires и Добрый нравится это.
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Это не приборов , а жены много. Тонко намекните, попугайте..
     
    corbie, LOGOPED, ТУРБОСУСЛИК и 2 другим нравится это.
  21. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    говорю жене, научи металлоискатели готовить и вали к маме )))))
    а еще дома две лопаты и скуп)))))))))
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    corbie, Burgut, Кум15 и ещё 1-му нравится это.
  22. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    Привыкнут годик второй я тоже начинал столько солярки спалил уже начали косяки кидать родня,но когда отбил все и еще раз в 50 больше все стало на круги своя кормилец епт
     
    Кум15, fires, cer и 2 другим нравится это.
  23. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    Главное место и время
     
    Burgut, fires и Добрый нравится это.
  24. Кум15

    Кум15 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.352
    Адрес:
    rv.ua
    Если не получится, как аргумент можете использовать
    Вы ж Добрый
    :D:beer:
     
    Burgut, Добрый и Cladotrix нравится это.
  25. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Христос Воскрес!
    Две лопаты и СКУП)))))
     
    Кум15 нравится это.
  26. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    i...?
     
    Добрый нравится это.