Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Vladimir032404, 13. Apr. 2012.

  1. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    украина
    Пишите в личку,тут обсуждаем,считаю не корректным начинать тут продажи
    С ув
     
    LOGOPED gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    4. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    5. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Логично С Ув
     
  4. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Вы так и не отписали
    С Ув
     
  5. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    украина
    А что отписывать ?
    По моему я доходчиво попросил написать мне сообщение в личку
     
    Добрый gefällt das.
  6. ManGurd

    ManGurd Stabsgefreiter

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Baku Azerbaijan
    Жека к сожаленью я не знал что вы и этот прибор герметизируете а то бы попросил стаса переслать Вам ...Вообщем вариант такой есть прибор как можно герметизировать? надобно вам переслать теперь его или купить у вас такой бокс и самому сделать получится? отписал тут ибо думаю многие саблеводы были бы непротив
    С Уважением
     
  7. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    Сегодня новую за 1500 предлагали
     
    Cladotrix gefällt das.
  8. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    украина
    Можно взять блок со всеми потрохами у меня и просто подпаять плату,но нужна некоторая сноровка в этом деле,в идеале прислать мне и я все сделаю,если вы далеко и намеренны герметнуть сниму видео что куда паять что куда вставлять
     
  9. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    полазил с саблей по железной мусорке, мусорка эта не что иное, как тещин огород)) на нем раньше была конюшня и магазин, 100 лет тому назад! одно удовольствие слышать только реакцию на цветные металлы, железяки отсекает на ура. иногда срабатывает на плоский металл, но дает какой то неуверенный сигнал! проверял след образом- поднимал выше (на 10-15 см) катушку и звук пропадал, если железо, цветняк не пропадает. для примера с джимом я не могу по таким местам ходить, полчаса и мозг от звука железа вываливается! Короче как второй прибор, а может и единственный буду брать саблю!
     
    Burgut, Кум15 und Cladotrix gefällt das.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.446
    Ort:
    Україна
    Сабля хороша но не настолько как описываете. Наоборот ржавчина и чугунина пролазит больше из за частоты высокой. Чето Вы ещё не разобрались.
    Поднимая катушку Вы наоборот оставляет большие желёзки бьющие в цвет, а монеты отсекаете дальностью. Железяку она ещё ловит на большом расстоянии, а монету увы нет.
     
  11. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    882
    Ort:
    Харьков
    Спорные сигналы переключением в ollmetal понимаешь что под катушкой,звук тот же-цвет, если усилился-Fe.
     
    Кум15 gefällt das.
  12. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    Я не включал олл металл, потому как не сторонник постоянных клацаний переключателей, чем меньше их трогаешь, тем дольше они работают! Возможно что-то не то делаю, когда поднимаю катуху! Там небольшие железки, копал всё сначала, что пикало, но чаще железо неуверено пищит! Все в сравнении познаётся, я с джимом всё равняю, не могу я с ним по железным свалкам ходить! Сабля отсекает железо хорошо
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. Apr. 2016
    Burgut und Cladotrix gefällt das.
  13. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.446
    Ort:
    Україна
    Сабля отсекает не ржавое и не чугун. Дискрим загрублять то не хочется. А с ними немного проблемы, хорошие наушники и опыт в помощь. Но все равно будете рыть на авось. По хуторам поздним с ней тяжеловато.. :( А это мой вариант и еще чернозем сплошной.
     
  14. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    Это с огорода! Как повернуть на телефоне фотку не знаю, зато умничаю, типа дискрим чуйка и тд)))) поднял весы еще подвесные, большие кг эдак 5, подкову для пони или ослика, маленькая, это уже вторая!
     

    Images:

    CAM01349.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 27. Apr. 2016
    Burgut, L1978, Юрий.М. und 5 anderen gefällt das.
  15. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    823
    Ort:
    Украина
    Вот за сегодня фото, царизм с пуговкой докопал кошелёк там где раньше два 5ка поднял
     

    Images:

    102_1978.JPG
    102_1979.JPG
    102_1980.JPG
    102_1981.JPG
    102_1982.JPG
    Burgut, fires, Юрий.М. und 2 anderen gefällt das.
  16. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    823
    Ort:
    Украина
    А это за прошлый выход + удитый затвор маузера:(
     

    Images:

    102_1983.JPG
  17. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Beiträge:
    885
    Ort:
    Acapulco de Juarez
    Зачётно! День прожит не зря :)
     
  18. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    Пацаны, знаю не в тему, но ...
    Приехал квазар арм подводный от жени!!))))
    Теперь у меня дома склад металлоискателей- джимакс, сабля, квазар! Жена в шоке
     
  19. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    823
    Ort:
    Украина
    Ага и вот такую приблуду тоже встретил, может кто видал такой дивайс?
     

    Images:

    102_1974.JPG
    102_1975.JPG
    102_1976.JPG
    102_1977.JPG
    fires und Добрый gefällt das.
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.446
    Ort:
    Україна
    Это не приборов , а жены много. Тонко намекните, попугайте..
     
  21. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    говорю жене, научи металлоискатели готовить и вали к маме )))))
    а еще дома две лопаты и скуп)))))))))
     
    Zuletzt bearbeitet: 30. Apr. 2016
  22. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    украина
    Привыкнут годик второй я тоже начинал столько солярки спалил уже начали косяки кидать родня,но когда отбил все и еще раз в 50 больше все стало на круги своя кормилец епт
     
    Кум15, fires, cer und 2 anderen gefällt das.
  23. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    917
    Ort:
    украина
    Главное место и время
     
    Burgut, fires und Добрый gefällt das.
  24. Кум15

    Кум15 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.352
    Ort:
    rv.ua
    Если не получится, как аргумент можете использовать
    Вы ж Добрый
    :D:beer:
     
    Burgut, Добрый und Cladotrix gefällt das.
  25. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.176
    Ort:
    о
    Христос Воскрес!
    Две лопаты и СКУП)))))
     
    Кум15 gefällt das.
  26. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    882
    Ort:
    Харьков
    i...?
     
    Добрый gefällt das.